四平111路公交车路线图 四平111路公交车站点查询(平东二小到四平站)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:53:55
四平111路公交车(平东二小-四平站),由起点站平东二小开往四平站,总共24个站点,运营时间:;周末 06:20-18:00;周一至周四 06:20-18:00;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
111路上行路线图(平东二小-四平站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平东二小 |
2 | 客车厂 |
3 | 北方换热器 |
4 | 平东粮库 |
5 | 仪表厂 |
6 | 钨钼丝 |
7 | 华亿紫金城 |
8 | 万达广场 |
9 | 三中 |
10 | 市医院南 |
11 | 六马路 |
12 | 三马路 |
13 | 口腔医院 |
14 | 第一实验小学 |
15 | 昊华 |
16 | 盐业公司 |
17 | 北河小区 |
18 | 北沟新村 |
19 | 移动公司 |
20 | 红宇社区 |
21 | 新华大街 |
22 | 妇婴医院 |
23 | 商业步行街 |
24 | 四平站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市兴隆镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-11
-
- 四平19路公交车路线图 四平19路公交车站点查询(职教中心到游泳馆)
- 366阅读2023-11-10
-
- 四平情侣溜达的地方
- 128阅读2023-09-23
-
- 四平K703路公交车路线图 四平K703路公交车站点查询(新城子大市场南门到石台北苑)
- 137阅读2023-11-10
-
- 四平107路公交车路线图 四平107路公交车站点查询(下三台到正平广场)
- 431阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市梨树县东河镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-10
-
- 四平市人口 四平市常住人口普查数据
- 149阅读2023-10-21
-
- 四平市医疗保险中心地址和联系电话
- 330阅读2023-06-15
-
- 吉林省四平市火车站电话号码汇总
- 370阅读2023-05-06
-
- 四平到松原多少公里 开车从四平到松原的详细路线
- 238阅读2023-08-15
-
- 四平116路公交车路线图 四平116路公交车站点查询(昊华到四平站)
- 187阅读2023-11-10
-
- 四平116路公交车路线图 四平116路公交车站点查询(四平站到昊华)
- 165阅读2023-11-10
-
- 四平199路早市期间走向公交车路线图 四平199路早市期间走向公交车站点查询(中铁万科香湖盛景到长客西站公交枢纽)
- 483阅读2023-11-10
-
- 四平市铁西区行政区划介绍 四平市铁西区各社区和村庄划分
- 197阅读2023-11-23
-
- 四平都有哪些好玩的地方
- 321阅读2023-09-17
-
- 四平705路公交车路线图 四平705路公交车站点查询(香炉礁地铁站到棠梨西街)
- 246阅读2023-11-10
-
- 四平公园哪个好玩 四平最好玩的公园
- 106阅读2023-11-28
-
- 四平社保查询 四平社保卡个人账户查询入口
- 493阅读2023-08-29
-
- 四平524路公交车路线图 四平524路公交车站点查询(灵秀山庄东站到宋家庄枢纽站)
- 107阅读2023-11-10
-
- 四平市行政区划代码 四平市各区县街道区划码大全
- 486阅读2023-10-23
-
- 四平市双辽市行政区划介绍 四平市双辽市各社区和村庄划分
- 281阅读2023-11-23
-
- 四平049路/49路公交车路线图 四平049路/49路公交车站点查询(站前到东京陵首末站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 四平行政区划代码大全 吉林省四平市各地行政区划代码
- 727阅读2022-08-24
-
- 四平市铁东区邮编 四平市铁东区邮政编码大全
- 264阅读2023-08-06
-
- 四平127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-23
-
- 四平V113路公交车路线图 四平V113路公交车站点查询(东软医疗到沈本大街白塔河路)
- 463阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市梨树县人民政府和梨树县食品药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 202阅读2023-07-06
-
- 四平101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-23
-
- 四平244路公交车路线图 四平244路公交车站点查询(东北大学南门到沈阳北站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 四平121路公交车路线图 四平121路公交车站点查询(四平东站到海丰大街458号)
- 190阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市铁西区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 594阅读2022-12-17
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区山门镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-10