四平58路外环公交车路线图 四平58路外环公交车站点查询(水泥厂到北山加油站)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:53:41
四平58路外环公交车(水泥厂-北山加油站),由起点站水泥厂开往北山加油站,总共35个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路外环上行路线图(水泥厂-北山加油站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水泥厂 |
2 | 四梨加油站 |
3 | 葡萄园 |
4 | 通成集团 |
5 | 航宇生态园 |
6 | 三隆新天地 |
7 | 宏信莱茵河畔 |
8 | 北沟派出所 |
9 | 红宇社区 |
10 | 八道街 |
11 | 北方家俬 |
12 | 电业新村 |
13 | 省脑科医院 |
14 | 人民剧场 |
15 | 地直商厦 |
16 | 市委 |
17 | 人防办 |
18 | 铁西区法院 |
19 | 吉平泌尿肛肠医院 |
20 | 南湖公园 |
21 | 第三高中 |
22 | 黄土坑派出所 |
23 | 铁东区少年宫 |
24 | 六马路小学 |
25 | 南三市场 |
26 | 肿瘤医院 |
27 | 东升家园 |
28 | 育文学校 |
29 | 联合化招待所 |
30 | 北门派出所 |
31 | 北桥加油站 |
32 | 北大桥 |
33 | 六中 |
34 | 北山 |
35 | 北山加油站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平157路公交车路线图 四平157路公交车站点查询(汽车厂三站到富锋)
- 452阅读2023-11-10
-
- 四平64路公交车路线图 四平64路公交车站点查询(龙绵街东裕路口到清波小区)
- 259阅读2023-11-10
-
- 四平失业保险金怎么领取 四平失业保险金申请条件及流程
- 491阅读2023-11-17
-
- 四平好玩的地方有哪些地方
- 463阅读2023-08-25
-
- 四平56路环线公交车路线图 四平56路环线公交车站点查询(一中到一中)
- 391阅读2023-11-10
-
- 2023年四平铁东区房价 四平铁东区二手房和新房均价
- 153阅读2023-08-06
-
- 2023四平是几线城市 四平城市等级
- 344阅读2023-06-06
-
- 四平317路公交车路线图 四平317路公交车站点查询(长客西站公交枢纽到辽宁轨道交通学院)
- 152阅读2023-11-10
-
- 四平伊通8路公交车路线图 四平伊通8路公交车站点查询(消防队到阳光花园)
- 123阅读2023-11-10
-
- 四平928路公交车路线图 四平928路公交车站点查询(成府路口南到来广营北)
- 127阅读2023-11-10
-
- 四平106路公交车路线图 四平106路公交车站点查询(四平站到西湖湿地公园)
- 340阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 544阅读2022-12-18
-
- 四平106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-23
-
- 四平各区县人口排名 2021四平常住人口总人口数
- 534阅读2023-02-28
-
- 吉林省四平市梨树县泉眼岭乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-10
-
- 四平市铁东区邮编 四平市铁东区邮政编码大全
- 264阅读2023-08-06
-
- 四平253路公交车路线图 四平253路公交车站点查询(东方玫瑰园到市第六医院)
- 153阅读2023-11-10
-
- 四平111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 四平市的本科大学有哪些 2023四平市普通高等学校名单(本科)
- 503阅读2023-09-10
-
- 四平人少景美的景点 四平冷门却很美的地方
- 215阅读2023-12-01
-
- 吉林四平的电话区号是多少 吉林四平区号
- 540阅读2023-04-23
-
- 四平127路公交车路线图 四平127路公交车站点查询(西郊加油站到铁西区政府)
- 279阅读2023-11-10
-
- 四平236路公交车路线图 四平236路公交车站点查询(沈阳北站到方特欢乐世界南门)
- 147阅读2023-11-10
-
- 四平车管所上班时间-四平车辆管理所地址大全
- 493阅读2022-11-13
-
- 2023年四平居民阶梯电价 四平电价收费标准2023
- 302阅读2023-04-13
-
- 四平324路区间公交车路线图 四平324路区间公交车站点查询(沈阳站到苏家屯)
- 212阅读2023-11-10
-
- 四平市哪里有好玩的地方
- 153阅读2023-09-14
-
- 四平市公主岭市邮编 四平市公主岭市邮政编码大全
- 173阅读2023-08-06
-
- 吉林省四平市双辽市服先镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-11
-
- 四平111路公交车路线图 四平111路公交车站点查询(四平站到平东二小)
- 257阅读2023-11-10
-
- 四平电话区号是多少 四平市长途电话区号查询
- 522阅读2022-10-22
-
- 吉林省四平市梨树县康平街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-10