四平105路公交车路线图 四平105路公交车站点查询(一中到二郎山庄)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:53:30
四平105路公交车(一中-二郎山庄),由起点站一中开往二郎山庄,总共20个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
105路上行路线图(一中-二郎山庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 一中 |
2 | 星缘圣府 |
3 | 东山大街环岛 |
4 | 烟厂家属楼 |
5 | 机械设备中心 |
6 | 宏泰物流中心 |
7 | 临时站 |
8 | 卷烟厂 |
9 | 奋进专用公司 |
10 | 改装厂 |
11 | 老城 |
12 | 大修厂 |
13 | 鼓风机厂 |
14 | 杜大城村 |
15 | 北方专用汽车厂 |
16 | 大洼子 |
17 | 四平职业大学 |
18 | 山门派出所 |
19 | 山门镇镇政府 |
20 | 二郎山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平到梨树多少公里 开车从四平到梨树的详细路线
- 378阅读2023-08-15
-
- 四平到深圳多少公里 开车从四平到深圳的详细路线
- 321阅读2023-08-15
-
- 2021年四平市GDP是多少 四平市2021年GDP及产业数据
- 322阅读2023-04-14
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区山门镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-10
-
- 四平夜101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-23
-
- 四平市十大公立小学排行榜 四平市重点小学有哪些
- 290阅读2023-03-18
-
- 四平317路公交车路线图 四平317路公交车站点查询(长客西站公交枢纽到辽宁轨道交通学院)
- 152阅读2023-11-10
-
- 四平必去的博物馆,四平博物馆开馆时间
- 340阅读2023-09-12
-
- 四平705路区间公交车路线图 四平705路区间公交车站点查询(香炉礁地铁站到张前路南)
- 330阅读2023-11-10
-
- 四平到辽源多少公里 开车从四平到辽源的详细路线
- 356阅读2023-08-15
-
- 四平049路/49路公交车路线图 四平049路/49路公交车站点查询(东京陵首末站到站前)
- 442阅读2023-11-10
-
- 四平928路公交车路线图 四平928路公交车站点查询(成府路口南到来广营北)
- 127阅读2023-11-10
-
- 四平市铁西区邮编 四平市铁西区邮政编码大全
- 214阅读2023-08-06
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区四马路街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-10
-
- 四平医保卡查询 四平医保卡个人账户查询入口
- 263阅读2023-08-29
-
- 四平811路公交车路线图 四平811路公交车站点查询(通州北苑路口东到燕郊总站)
- 396阅读2023-11-10
-
- 四平到珠海多少公里 开车从四平到珠海的详细路线
- 100阅读2023-08-15
-
- 吉林省四平市双辽市郑家屯街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-11
-
- 2021年四平市可支配收入数据 2021年四平市城镇和农村居民可支配收入
- 377阅读2023-04-19
-
- 四平市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 580阅读2023-05-17
-
- 四平市铁东区区号和邮编
- 405阅读2023-08-16
-
- 四平到湛江多少公里 开车从四平到湛江的详细路线
- 479阅读2023-08-15
-
- 四平车管所上班时间表,四平车管所地址及电话一览表
- 318阅读2023-02-27
-
- 四平244路公交车路线图 四平244路公交车站点查询(沈阳北站到东北大学南门)
- 430阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市伊通满族自治县靠山镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-10
-
- 四平一日游景点大全集
- 348阅读2023-09-11
-
- 四平157路公交车路线图 四平157路公交车站点查询(五爱市场西区到地铁惠民新城)
- 305阅读2023-11-10
-
- 四平101路公交车路线图 四平101路公交车站点查询(四平东站到火车站)
- 487阅读2023-11-10
-
- 四平人气最旺的十大景点,四平十大网红打卡地、景点
- 231阅读2023-09-12
-
- 四平105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 四平108路南线公交车路线图 四平108路南线公交车站点查询(海丰大街458号到海丰大街458号)
- 214阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市王奔镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-11