四平K703路公交车路线图 四平K703路公交车站点查询(石台北苑到新城子大市场南门)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:52:07
四平K703路公交车(石台北苑-新城子大市场南门),由起点站石台北苑开往新城子大市场南门,总共25个站点,06:10-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K703路上行路线图(石台北苑-新城子大市场南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石台北苑 |
2 | 兴明街沈北路 |
3 | 兴明街蒲裕路 |
4 | 兴明街建设南一路 |
5 | 虎石台镇政府 |
6 | 兴明街建设路 |
7 | 兴明街建设北一路 |
8 | 老市场 |
9 | 市益民医院 |
10 | 建设北一路虎石台大街 |
11 | 辽宁工贸学校 |
12 | 大古城子 |
13 | 首开国风润城 |
14 | 中古城子 |
15 | 吴三家子 |
16 | 小望花台 |
17 | 大望花台 |
18 | 孟家屯 |
19 | 崔公堡 |
20 | 木材交易中心 |
21 | 西五旗 |
22 | 王驿屯 |
23 | 新兴广场 |
24 | 一小学北校区 |
25 | 新城子大市场南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 209阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平好玩的地方有哪些地方
- 463阅读2023-08-25
-
- 四平236路公交车路线图 四平236路公交车站点查询(方特欢乐世界南门到沈阳北站)
- 169阅读2023-11-10
-
- 四平铁西区婚纱摄影排行榜前十名
- 350阅读2023-09-12
-
- 四平103区间A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 吉林省四平市伊通满族自治县西苇镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-10
-
- 四平869路公交车路线图 四平869路公交车站点查询(圪僚沟到火车站)
- 126阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市双辽市永加乡行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-11
-
- 吉林省四平市铁西区仁兴街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-10
-
- 四平市的本科大学有哪些 2023四平市普通高等学校名单(本科)
- 503阅读2023-09-10
-
- 四平市邮编 四平市各区县邮政编码查询
- 343阅读2023-08-05
-
- 四平122路公交车路线图 四平122路公交车站点查询(北线)(司法新村到四平东站)
- 334阅读2023-11-10
-
- 四平伊通3路公交车路线图 四平伊通3路公交车站点查询(永新村口到西尖山子村)
- 278阅读2023-11-10
-
- 四平到天津多少公里 开车从四平到天津的详细路线
- 486阅读2023-08-15
-
- 四平面积多大 四平市各区县面积排名
- 652阅读2022-08-29
-
- 2023四平是几线城市 四平城市等级
- 344阅读2023-06-06
-
- 四平101路公交车路线图 四平101路公交车站点查询(四平站到四平东站)
- 492阅读2023-11-10
-
- 四平到北京多少公里 开车从四平到北京的详细路线
- 399阅读2023-08-15
-
- 吉林省四平市伊通满族自治县永盛街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-10
-
- 四平到佛山多少公里 开车从四平到佛山的详细路线
- 492阅读2023-08-15
-
- 四平市有什么好玩的地方
- 326阅读2023-09-05
-
- 四平有多少人口 第七次人口普查四平市常住人口数据
- 439阅读2022-08-07
-
- 吉林省四平市梨树县万发镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-10
-
- 四平人少景美的景点 四平冷门却很美的地方
- 215阅读2023-12-01
-
- 四平928路公交车路线图 四平928路公交车站点查询(成府路口南到来广营北)
- 127阅读2023-11-10
-
- 四平236路公交车路线图 四平236路公交车站点查询(沈阳北站到方特欢乐世界南门)
- 147阅读2023-11-10
-
- 四平128路公交车路线图 四平128路公交车站点查询(天成玉米到四平站)
- 219阅读2023-11-10
-
- 四平有什么好玩的地方
- 278阅读2023-10-02
-
- 四平109路(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23
-
- 四平201路公交车路线图 四平201路公交车站点查询(四平东站到司法新村)
- 118阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区七马路街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-10
-
- 四平209路公交车路线图 四平209路公交车站点查询(红石榴广场到司法新村)
- 205阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市梨树县小宽镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-10