绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(生态园林到铁东肇兰河)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:23:54
绥化肇东5路公交车(生态园林-铁东肇兰河),由起点站生态园林开往铁东肇兰河,总共30个站点,发车间隔:;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
肇东5路上行路线图(生态园林-铁东肇兰河)
站序 | 站名 |
1 | 生态园林 |
2 | 第十一中学 |
3 | 公交总站 |
4 | 锦绣江南 |
5 | 幸福家园 |
6 | 广电中心 |
7 | 市政府 |
8 | 土地局 |
9 | 防疫站 |
10 | 第一中学 |
11 | 消防路十七道街 |
12 | 消防路十五道街 |
13 | 地税局 |
14 | 财政局 |
15 | 消防路十四道街 |
16 | 消防路十一道街 |
17 | 人民公园 |
18 | 人民小学 |
19 | 正阳九道街 |
20 | 正阳七道街 |
21 | 正阳五道街 |
22 | 三友小学 |
23 | 向阳街 |
24 | 北直街 |
25 | 东大路 |
26 | 中粮集团 |
27 | 水利技校 |
28 | 第四中学 |
29 | 东利南路 |
30 | 铁东肇兰河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 肇东宾县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-22
-
- 绥化12路公交车路线图 绥化12路公交车站点查询(北城客运站到火车站)
- 218阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区津河镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-17
-
- 2023绥化是几线城市 绥化城市等级
- 454阅读2023-06-06
-
- 2023年绥化北林区房价 绥化北林区二手房和新房均价
- 462阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省绥化市海伦市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 576阅读2022-12-20
-
- 绥化双城2路公交车路线图 绥化双城2路公交车站点查询(长勇村到火车站)
- 177阅读2023-10-24
-
- 绥化市区号 绥化市的电话区号
- 225阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区新华乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县人民政府和望奎县公安局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省绥化市北林区永安满族镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东市的名胜古迹有哪些 绥化肇东市名胜古迹景点推荐
- 188阅读2023-11-29
-
- 绥化101路公交车路线图 绥化101路公交车站点查询(北部湾办事中心到火车站)
- 199阅读2023-10-24
-
- 绥化到望奎多少公里 开车从绥化到望奎的详细路线
- 478阅读2023-08-16
-
- 绥化346-2路公交车路线图 绥化346-2路公交车站点查询(河润街到增收村)
- 189阅读2023-10-24
-
- 绥化86路公交车路线图(河柏小区-农业大学)和运营时间
- 158阅读2023-10-01
-
- 绥化515路公交车路线图 绥化515路公交车站点查询(东大桥公交场站到北土城公交场站)
- 285阅读2023-10-24
-
- 绥化周边游玩的地方
- 375阅读2023-06-26
-
- 绥化市青冈县医院大全 绥化市青冈县妇幼保健医院地址及联系电话
- 351阅读2023-07-09
-
- 绥化69路公交车路线图 绥化69路公交车站点查询(跃兴街公交首末站到石化公司)
- 146阅读2023-10-24
-
- 绥化326路公交车路线图(朝凤庵村-地铁南邵站)和运营时间
- 182阅读2023-10-01
-
- 绥化有哪些好玩的地方
- 111阅读2023-09-05
-
- 绥化必玩景区,绥化有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 253阅读2023-08-28
-
- 绥化安达7路公交车路线图 绥化安达7路公交车站点查询(四道街到衡阳街)
- 403阅读2023-10-24
-
- 绥化双城4路支线公交车路线图(长产村-双城北站)和运营时间
- 451阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市望奎县通江镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-17
-
- 绥化双城4路公交车路线图 绥化双城4路公交车站点查询(双城北站到博物馆)
- 239阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市肇东市尚家镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市庆安县勤劳镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-17
-
- 绥化市明水县邮编 绥化市明水县邮政编码大全
- 221阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省绥化市北林区宝山镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县国营林场行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-17