绥化202路公交车路线图 绥化202路公交车站点查询(田园小区到滨江灯饰城(松浦大桥南))
来源:互联网时间:2023-10-24 13:13:27
绥化202路公交车(田园小区-滨江灯饰城(松浦大桥南)),由起点站田园小区开往滨江灯饰城(松浦大桥南),总共33个站点,发车间隔:;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
202路上行路线图(田园小区-滨江灯饰城(松浦大桥南))
站序 | 站名 |
1 | 田园小区 |
2 | 山水文园小区南 |
3 | 山水文园小区 |
4 | 森林人家小区 |
5 | 旭东街 |
6 | 民生大厦 |
7 | 旭升街 |
8 | 锅炉厂 |
9 | 锅炉厂 |
10 | 电塔街 |
11 | 第一二二中学 |
12 | 西香坊 |
13 | 省医院 |
14 | 香滨路 |
15 | 亚麻厂 |
16 | 量具厂 |
17 | 民生路 |
18 | 万嘉城商场 |
19 | 第一二五中学 |
20 | 省档案馆 |
21 | 革新街 |
22 | 宣德街 |
23 | 新吉商城 |
24 | 儿童公园 |
25 | 花园街 |
26 | 宽城街 |
27 | 宣化街 |
28 | 大方里小区 |
29 | 太古十四道街 |
30 | 阿拉伯广场 |
31 | 道外十六道街 |
32 | 道台府 |
33 | 滨江灯饰城(松浦大桥南) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化失业保险金怎么领取 绥化失业保险金申请条件及流程
- 297阅读2023-11-17
-
- 绥化921路公交车路线图(菏泽汽车总站-巨野长途汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-01
-
- 绥化旅游景点推荐 绥化好玩的地方旅游攻略
- 352阅读2023-07-23
-
- 绥化217路公交车路线图(民生尚都福园小区-西柞村)和运营时间
- 367阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市庆安县欢胜乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市万宝山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市红光农场行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-17
-
- 绥化323路公交车路线图(知春里东站-富丰桥西)和运营时间
- 437阅读2023-10-01
-
- 绥化356路程家支线公交车路线图(程家-华南城五金市场)和运营时间
- 448阅读2023-10-01
-
- 绥化双城4路支线公交车路线图 绥化双城4路支线公交车站点查询(长产村到双城北站)
- 493阅读2023-10-24
-
- 绥化383路公交车路线图(闫家岗-哈站)和运营时间
- 209阅读2023-10-01
-
- 绥化游客常去的景点 绥化旅游必去的地方
- 326阅读2023-11-29
-
- 绥化呼兰5路公交车路线图(鸭厂-新兴村)和运营时间
- 274阅读2023-10-01
-
- 肇东双城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 绥化肇东13路公交车路线图 绥化肇东13路公交车站点查询(湖岸盛景到铁东水泥厂)
- 363阅读2023-10-24
-
- 绥化宾县7路A公交车路线图(南城客运站-二龙山山门)和运营时间
- 256阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市安达市安虹街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市中本镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-17
-
- 绥化69路公交车路线图 绥化69路公交车站点查询(石化公司到跃兴街公交首末站)
- 343阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市肇东市明久乡行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县东南街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-17
-
- 绥化市概况 绥化市行政区划概况和简介
- 376阅读2023-11-01
-
- 绥化医保卡查询 绥化医保卡个人账户查询入口
- 468阅读2023-08-29
-
- 绥化到庆安多少公里 开车从绥化到庆安的详细路线
- 511阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市兰西县兰西县畜牧技术推广服务中心行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-17
-
- 绥化市人口普查数据 第五、六、七次人口普查绥化市人口
- 800阅读2023-04-16
-
- 绥化到重庆多少公里 开车从绥化到重庆的详细路线
- 193阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县良种场行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-17
-
- 肇东肇州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-22
-
- 绥化到佳木斯多少公里 开车从绥化到佳木斯的详细路线
- 510阅读2023-08-16
-
- 绥化C902路公交车路线图 绥化C902路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈西站东广场[城际公交站])
- 247阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市明水县永久乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-17