泰安新泰7路公交车路线图 泰安新泰7路公交车站点查询(青云山庄到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:48:08
泰安新泰7路公交车(青云山庄-汽车总站),由起点站青云山庄开往汽车总站,总共25个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:15-18:40;11月1日-3月31日 06:30-17:35;约14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新泰7路上行路线图(青云山庄-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 青云山庄 |
2 | 玉兰花园 |
3 | 春天花园北 |
4 | 新泰一中 |
5 | 中医院 |
6 | 公交公司 |
7 | 向阳小区 |
8 | 罗马广场 |
9 | 青龙市场 |
10 | 交通大厦 |
11 | 体育中心 |
12 | 公安局南 |
13 | 公安局西 |
14 | 青云购物中心 |
15 | 第一招待所 |
16 | 嘉华旅游 |
17 | 劳动大厦 |
18 | 盛世莲花 |
19 | 车管所 |
20 | 朝阳市场 |
21 | 客运总站 |
22 | 新甫中学 |
23 | 春天阳光苑东门 |
24 | 液化气站 |
25 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安25路公交车路线图(鱼西村-泰山火车站广场)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰11路公交车路线图(泰安工商学校-汽车总站)和运营时间
- 118阅读2023-09-29
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车首末时间表
- 451阅读2023-07-25
-
- 泰安泰山区公园排名哪个最好玩,泰安泰山区公园游玩攻略
- 151阅读2023-08-21
-
- 泰安市泰山区医院大全 泰安市泰山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 190阅读2023-07-12
-
- 泰安市统计局各部门职责和联系电话
- 293阅读2023-05-23
-
- 山东省泰安市岱岳区道朗镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-08
-
- 山东省泰安市东平县接山镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-08
-
- 泰安新泰3路公交车路线图(宏泰二手车交易市场-新都社区)和运营时间
- 125阅读2023-09-29
-
- 泰安到宁阳多少公里 开车从泰安到宁阳的详细路线
- 329阅读2023-08-13
-
- 东平县财政局各部门职责和对外联系电话
- 317阅读2023-06-01
-
- 泰安市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 396阅读2023-05-24
-
- 泰安到韶关多少公里 开车从泰安到韶关的详细路线
- 492阅读2023-08-09
-
- 泰安19路公交车路线图(天烛峰景区-卜蜂莲花)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 泰安50路公交车路线图(泰山火车站广场-夏张停车场)和运营时间
- 359阅读2023-09-29
-
- 泰安43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-03
-
- 泰安68路公交车路线图 泰安68路公交车站点查询(高铁泰安站到生态停车场)
- 261阅读2023-10-24
-
- 宁阳县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 544阅读2023-05-29
-
- 泰安肥城8路公交车路线图(朱庄社区-仪阳义乌商贸城)和运营时间
- 127阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰18路公交车路线图 泰安新泰18路公交车站点查询(松山湖度假区到滨湖广场)
- 185阅读2023-10-24
-
- 泰安39路北环线公交车路线图 泰安39路北环线公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山火车站广场)
- 109阅读2023-10-24
-
- 泰安有哪些景点好玩
- 337阅读2023-07-04
-
- 2021年泰安市肥城市GDP
- 325阅读2023-06-22
-
- 泰安市人口 泰安市常住人口普查数据
- 429阅读2023-10-20
-
- 泰安K37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 泰安237路公交车路线图 泰安237路公交车站点查询(土门村到泰安汽车总站)
- 137阅读2023-10-24
-
- 宁阳县财政局各部门职责和对外联系电话
- 335阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-03
-
- 泰安周边游玩景点推荐
- 380阅读2023-07-19
-
- 泰安市自然资源和规划局各部门职责和联系电话
- 350阅读2023-05-23
-
- 山东泰安宁阳县大集时间表
- 929阅读2023-05-18
-
- 泰安17路公交车路线图(公交总公司-宝龙城市广场)和运营时间
- 267阅读2023-09-29