泰安47路支线公交车路线图 泰安47路支线公交车站点查询(东西门到高铁泰安站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:44:50
泰安47路支线公交车(东西门-高铁泰安站),由起点站东西门开往高铁泰安站,总共23个站点,运营时间:;08:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
47路支线上行路线图(东西门-高铁泰安站)
站序 | 站名 |
1 | 东西门 |
2 | 莲花池、榴石村 |
3 | 合顺村 |
4 | 小高家庄 |
5 | 房家庄村 |
6 | 东孙村 |
7 | 王家堂村 |
8 | 李家庄 |
9 | 重河村 |
10 | 起驾店北站 |
11 | 起驾店北站 |
12 | 板大山村 |
13 | 秀水湾 |
14 | 阳光和墅 |
15 | 岱岳区政务服务中心、岱岳经济开发区 |
16 | 泰安市救助站 |
17 | 泰安卫校新校、岩庄 |
18 | 泰安卫校东站 |
19 | 西黄村 |
20 | 交警三大队 |
21 | 公交总公司 |
22 | 高铁安居小区 |
23 | 高铁泰安站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安17路公交车路线图 泰安17路公交车站点查询(宝龙城市广场到公交总公司)
- 237阅读2023-10-24
-
- 东平县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 468阅读2023-05-11
-
- 泰安K301路公交车路线图 泰安K301路公交车站点查询(泰安汽车总站到新泰汽车总站)
- 244阅读2023-10-24
-
- 泰安市市场监督管理局各部门职责和联系电话
- 203阅读2023-05-24
-
- 山东省泰安市新泰市新甫街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-08
-
- 泰安10路(北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-03
-
- 泰安4路公交车路线图 泰安4路公交车站点查询(公交三公司停车场到天平湖公交停车场)
- 180阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市岱岳区房村镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-04-08
-
- 泰安45路公交车路线图(窦家村公交停车场-红门)和运营时间
- 128阅读2023-09-29
-
- 泰安泰山区公园排名哪个最好玩,泰安泰山区公园游玩攻略
- 151阅读2023-08-21
-
- 泰安41路公交车路线图(颜张停车场-埠阳庄停车场)和运营时间
- 356阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市新泰市新汶街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-08
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车首末时间表
- 451阅读2023-07-25
-
- 泰安40路公交车路线图(花样年华-公交总公司)和运营时间
- 469阅读2023-09-29
-
- 泰安3路西环线公交车路线图(红门-红门)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 泰安到临沂多少公里 开车从泰安到临沂的详细路线
- 223阅读2023-08-09
-
- 泰安65路公交车路线图(卜蜂莲花-碧霞大街公交停车场)和运营时间
- 420阅读2023-09-29
-
- 泰安236路公交车路线图(徂徕山国家森林公园-泰安高铁汽车站)和运营时间
- 225阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市岱岳区北集坡街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-08
-
- 泰安新泰20路公交车路线图(客运总站-岙山东)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰市公园哪个好玩 泰安新泰市最好玩的公园
- 349阅读2023-10-15
-
- 泰安267路公交车路线图(白庙村村委-泰安汽车总站)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 泰安54路公交车路线图 泰安54路公交车站点查询(夏张停车场到史家庄村)
- 172阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区司法局法律援助中心对外联系电话和地址
- 416阅读2023-06-02
-
- 泰安夜68路公交车路线图 泰安夜68路公交车站点查询(高铁泰安站到泰山火车站广场)
- 347阅读2023-10-24
-
- 泰安55路公交车路线图(夏张停车场-下官庄)和运营时间
- 487阅读2023-09-29
-
- 泰安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 东平县文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 234阅读2023-06-01
-
- 泰安泰山区婚纱摄影排行榜前十名
- 279阅读2023-09-11
-
- 泰安14路夜班公交车路线图 泰安14路夜班公交车站点查询(宝龙城市广场到泰工集团)
- 484阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区教育和体育局各部门职责和联系电话
- 278阅读2023-05-23
-
- 泰安35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-03