台州天台12路公交车路线图 台州天台12路公交车站点查询(安科村到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:18:46
台州天台12路公交车(安科村-客运中心),由起点站安科村开往客运中心,总共27个站点,06:00-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
天台12路上行路线图(安科村-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 安科村 |
2 | 后山王村 |
3 | 如来古洞 |
4 | 龙山头 |
5 | 山河工业区 |
6 | 山河卫生院 |
7 | 玉湖洪 |
8 | 玉洪雇 |
9 | 七里殿 |
10 | 始丰湖广场 |
11 | 行政中心 |
12 | 始丰街道办事处 |
13 | 客运中心 |
14 | 文广旅体局 |
15 | 锦江之星天台店 |
16 | 溪林春天 |
17 | 烟草专卖局 |
18 | 开元大酒店 |
19 | 铺前 |
20 | 始丰中学 |
21 | 广安中路 |
22 | 柳岸花园 |
23 | 桂花苑 |
24 | 天台中学 |
25 | 玉湖小区 |
26 | 客运广场 |
27 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州132路公交车路线图 台州132路公交车站点查询(椒江公交综合站场到太阳城)
- 345阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 2022年台州市温岭市GDP
- 479阅读2023-06-22
-
- 台州泽5路公交车路线图(中西医院-竹桥头)和运营时间
- 399阅读2023-10-02
-
- 台州市玉环县邮编 台州市玉环县邮政编码大全
- 445阅读2023-08-12
-
- 浙江省台州市椒江区章安街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-24
-
- 台州临海508路公交车路线图(台运靖江中心-白水洋)和运营时间
- 239阅读2023-10-02
-
- 台州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-02
-
- 台州46路公交车路线图(岭南路保德路-人民广场)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 台州最低工资标准2023 台州每月每小时最低工资多少
- 235阅读2023-11-14
-
- 台州天台6路公交车路线图(安固村-北站)和运营时间
- 378阅读2023-10-02
-
- 台州903路公交车路线图 台州903路公交车站点查询(椒江公交综合站场到台州火车西站)
- 118阅读2023-10-25
-
- 台州市玉环市行政区划介绍 台州市玉环市各社区和村庄划分
- 141阅读2023-11-23
-
- 2021年台州市可支配收入数据 2021年台州市城镇和农村居民可支配收入
- 307阅读2023-04-19
-
- 台州313路内环线公交车路线图 台州313路内环线公交车站点查询(新日用品商城北(科创园)到新日用品商城北)
- 408阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州的康复中心电话号码
- 494阅读2023-05-22
-
- 台州温岭20路公交车路线图 台州温岭20路公交车站点查询(南城客运站到温峤公交站)
- 210阅读2023-10-25
-
- 台州115A路公交车路线图 台州115A路公交车站点查询(台州客运总站到河坎下)
- 395阅读2023-10-25
-
- 台州玉环105路公交车路线图 台州玉环105路公交车站点查询(三合潭到东岙里)
- 486阅读2023-10-25
-
- 台州304路公交车路线图(台州机场-公交三公司)和运营时间
- 418阅读2023-10-02
-
- 台州125路夜间公交车路线图(客运总站公交枢纽-九塘(椒江滨海工业区块))和运营时间
- 328阅读2023-10-02
-
- 台州老年证怎么办理 台州老年证申请条件及流程
- 188阅读2023-11-16
-
- 台州市温岭市医院大全 台州市温岭市妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-13
-
- 台州三门109路公交车路线图(西岙-客运中心)和运营时间
- 161阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市椒江区白云街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市天台县街头镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-24
-
- 台州240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-03
-
- 浙江台州有什么好的旅游景点
- 129阅读2023-09-18
-
- 浙江温岭有什么好玩的景点
- 409阅读2023-09-03
-
- 台州温岭7路公交车路线图 台州温岭7路公交车站点查询(北珠到温岭中学)
- 285阅读2023-10-25
-
- 台州温岭16路公交车路线图 台州温岭16路公交车站点查询(西庄到东湖公交站)
- 384阅读2023-10-25
-
- 台州温岭15路公交车路线图(客运中心-温峤公交站)和运营时间
- 399阅读2023-10-02