台州仙居10路公交车路线图 台州仙居10路公交车站点查询(仁和医院到广仁医院)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:17:10
台州仙居10路公交车(仁和医院-广仁医院),由起点站仁和医院开往广仁医院,总共16个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
仙居10路上行路线图(仁和医院-广仁医院)
站序 | 站名 |
1 | 仁和医院 |
2 | 景凤路口 |
3 | 响石山路口 |
4 | 南兴园宾馆 |
5 | 车站 |
6 | 市民广场 |
7 | 吾悦广场 |
8 | 气象路口 |
9 | 梦家园小区 |
10 | 弘润中心 |
11 | 炉兴村 |
12 | 乐安公园 |
13 | 竺梅 |
14 | 安洲医院 |
15 | 坚固村 |
16 | 广仁医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州天台506路公交车路线图 台州天台506路公交车站点查询(华峰到北站)
- 215阅读2023-10-25
-
- 台州市概况 台州市行政区划概况和简介
- 320阅读2023-11-01
-
- 浙江省台州的门诊急诊电话号码
- 461阅读2023-05-22
-
- 台州203路公交车路线图 台州203路公交车站点查询(高桥车站到新宅(模具博览城))
- 386阅读2023-10-25
-
- 台州温岭4路公交车路线图(南城客运站-锦屏公园停车场)和运营时间
- 284阅读2023-10-02
-
- 台州903路公交车路线图 台州903路公交车站点查询(台州火车西站到椒江公交综合场站)
- 395阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市天台县福溪街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-24
-
- 台州临海503路公交车路线图 台州临海503路公交车站点查询(双港到台运靖江中心)
- 367阅读2023-10-25
-
- 台州天台12路公交车路线图(客运中心-安科村)和运营时间
- 330阅读2023-10-02
-
- 台州温岭316路右环公交车路线图 台州温岭316路右环公交车站点查询(松门车站到松门车站)
- 292阅读2023-10-25
-
- 台州温岭14路公交车路线图 台州温岭14路公交车站点查询(南城客运站到康和佳园公交站)
- 198阅读2023-10-25
-
- 台州310路公交车路线图(居然之家-路桥短途南站)和运营时间
- 284阅读2023-10-02
-
- 台州128路公交车路线图 台州128路公交车站点查询(东山公园到火车站)
- 344阅读2023-10-26
-
- 台州313路内环线公交车路线图(新日用品商城北(科创园)-新日用品商城北)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 台州玉环103路公交车路线图(中医院-后塘垟)和运营时间
- 149阅读2023-10-02
-
- 台州玉环121路公交车路线图(双龙-花岩礁)和运营时间
- 254阅读2023-10-02
-
- 浙江台州的旅游景点推荐 台州好玩的地方
- 331阅读2023-04-19
-
- 台州椒江区公园哪个好玩 台州椒江区最好玩的公园
- 248阅读2023-11-03
-
- 浙江省台州市椒江区前所街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-24
-
- 台州临海519路公交车路线图(洪池-松二)和运营时间
- 432阅读2023-10-02
-
- 台州车管所上班时间表,台州车管所地址及电话一览表
- 243阅读2023-02-21
-
- 台州101路公交车路线图 台州101路公交车站点查询(麦德龙到客运总站公交枢纽)
- 297阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市路桥区邮编和地址
- 245阅读2023-06-06
-
- 台州市温岭市区号和邮编
- 285阅读2023-08-18
-
- 台州312路公交车路线图(台州客运东站-鉴洋村)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 浙江省台州玉环市卫生院发热门诊在哪
- 172阅读2023-05-22
-
- 台州温岭315路公交车路线图 台州温岭315路公交车站点查询(岙里到箬横车站)
- 479阅读2023-10-25
-
- 台州到湖州多少公里 开车从台州到湖州的详细路线
- 177阅读2023-08-11
-
- 台州城南是地铁几号线 台州地铁城南站首末车时间表
- 119阅读2023-10-16
-
- 台州目前去哪里玩比较适合 台州当季旅游的最佳地方
- 407阅读2023-12-01
-
- 台州310路公交车路线图(路桥短途南站-居然之家)和运营时间
- 127阅读2023-10-02
-
- 台州临海656路公交车路线图(四岔车站-小芝)和运营时间
- 475阅读2023-10-02