台州临海107路公交车路线图 台州临海107路公交车站点查询(下安到金坑)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:16:28
台州临海107路公交车(下安-金坑),由起点站下安开往金坑,总共10个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
临海107路上行路线图(下安-金坑)
站序 | 站名 |
1 | 下安 |
2 | 大路头 |
3 | 沙溪下 |
4 | 岭头 |
5 | 麻山 |
6 | 呈岐 |
7 | 里加山 |
8 | 岭根 |
9 | 洋林 |
10 | 金坑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州有哪里好玩的
- 401阅读2023-10-03
-
- 台州912路公交车路线图(台州火车西站-农港城)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 浙江省台州市仙居县大战乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-24
-
- 台州婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-09-11
-
- 台州人气旺的景点 台州热门网红打卡地
- 211阅读2023-11-03
-
- 台州市椒江区行政区划介绍 台州市椒江区各社区和村庄划分
- 462阅读2023-11-23
-
- 台州椒江区公园排名哪个最好玩,台州椒江区公园游玩攻略
- 164阅读2023-09-11
-
- 台州天台117路公交车路线图(屯桥-客运中心)和运营时间
- 490阅读2023-10-02
-
- 台州车管所上班时间-台州车辆管理所地址大全
- 454阅读2022-11-16
-
- 台州仙居3路公交车路线图 台州仙居3路公交车站点查询(中桥头到浮石园村)
- 279阅读2023-10-25
-
- 台州K6路公交车路线图 台州K6路公交车站点查询(前所车站到台州火车西站)
- 173阅读2023-10-25
-
- 台州临海218路公交车路线图 台州临海218路公交车站点查询(崇和门(南)到临海站)
- 175阅读2023-10-25
-
- 台州温岭20路公交车路线图 台州温岭20路公交车站点查询(温峤公交站到南城客运站)
- 159阅读2023-10-25
-
- 台州温岭301路公交车路线图(箬横车站-下路廊)和运营时间
- 384阅读2023-10-02
-
- 台州仙居502路公交车路线图(永安公园-三桥头)和运营时间
- 341阅读2023-10-02
-
- 台州温岭13路公交车路线图(麻车村部-东湖公交站)和运营时间
- 342阅读2023-10-02
-
- 台州天台7路公交车路线图 台州天台7路公交车站点查询(游客中心到天台山高铁站)
- 492阅读2023-10-25
-
- 台州温岭1路公交车路线图 台州温岭1路公交车站点查询(火车站到东湖公交站)
- 129阅读2023-10-25
-
- 台州仙居10路公交车路线图(仁和医院-广仁医院)和运营时间
- 289阅读2023-10-02
-
- 台州117路公交车路线图 台州117路公交车站点查询(常乐寺(合旗)到市立医院)
- 156阅读2023-10-25
-
- 台州302路内环公交车路线图(公交三公司-公交三公司)和运营时间
- 227阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市玉环市芦浦镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-24
-
- 台州景点大全一日游
- 172阅读2023-09-08
-
- 台州市三门县特产:三门蟹简介
- 411阅读2023-10-25
-
- 台州温岭11路公交车路线图 台州温岭11路公交车站点查询(东湖公交站到祝家洋)
- 224阅读2023-10-25
-
- 台州路桥区十大名胜古迹景点推荐,台州路桥区名胜古迹有哪些
- 358阅读2023-08-27
-
- 2023年台州房价 台州二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 临海市必玩十大景区,临海市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 288阅读2023-09-13
-
- 浙江省台州市居委会电话号码
- 396阅读2023-09-27
-
- 台州温岭309路公交车路线图(下路廊-永安闸)和运营时间
- 447阅读2023-10-03
-
- 台州目前去哪里玩比较适合 台州当季旅游的最佳地方
- 407阅读2023-12-01
-
- 浙江省台州市温岭市松门镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-24