台州205路公交车路线图 台州205路公交车站点查询(台州火车西站到台州客运西站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:16:13
台州205路公交车(台州火车西站-台州客运西站),由起点站台州火车西站开往台州客运西站,总共16个站点,发车间隔:;约16-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
205路上行路线图(台州火车西站-台州客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 台州火车西站 |
2 | 王林施村 |
3 | 埭东村 |
4 | 黄岩水果市场 |
5 | 江南大厦 |
6 | 海棠新村 |
7 | 东城街道 |
8 | 黄岩体育馆 |
9 | 红十字医院 |
10 | 黄岩影城 |
11 | 孔园 |
12 | 永宁大厦(周凤祥珠宝) |
13 | 黄岩小商品市场 |
14 | 天元路东 |
15 | 迎春小区 |
16 | 台州客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州市旅游景点有哪些
- 427阅读2023-07-02
-
- 台州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 125阅读2023-08-29
-
- 台州市椒江区区号和邮编
- 340阅读2023-08-18
-
- 台州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1130阅读2023-05-16
-
- 台州112路公交车路线图 台州112路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到机电五金城)
- 383阅读2023-10-25
-
- 台州到温州多少公里 开车从台州到温州的详细路线
- 396阅读2023-08-11
-
- 台州泽国是地铁几号线 台州地铁泽国站首末车时间表
- 418阅读2023-10-16
-
- 台州路桥区婚纱摄影排行榜前十名
- 448阅读2023-09-11
-
- 浙江省台州市天台县白鹤镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-24
-
- 台州市是几线城市 2022最新台州城市分级
- 730阅读2022-07-18
-
- 台州108路外环公交车路线图(公交公司-公交公司)和运营时间
- 299阅读2023-10-02
-
- 台州K215路外环公交车路线图 台州K215路外环公交车站点查询(公交客运西站到公交客运西站)
- 315阅读2023-10-25
-
- 台州256路夜班公交车路线图(文化馆-头陀)和运营时间
- 381阅读2023-10-02
-
- 台州临海116路公交车路线图 台州临海116路公交车站点查询(庙头到大田公交站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 台州旅游什么时候去好玩 台州最佳旅游时间
- 132阅读2023-07-05
-
- 台州临海613路公交车路线图 台州临海613路公交车站点查询(杜桥车站到临海花北站)
- 137阅读2023-10-25
-
- 台州温岭12路公交车路线图(南城客运站-南山公交站)和运营时间
- 185阅读2023-10-02
-
- 台州天台5路公交车路线图(游客中心-工业园区)和运营时间
- 439阅读2023-10-02
-
- 台州237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-03
-
- 台州有什么好玩的景点
- 163阅读2023-09-11
-
- 台州微25路公交车路线图 台州微25路公交车站点查询(医疗中心到前陈村)
- 402阅读2023-10-25
-
- 台州临海215路公交车路线图 台州临海215路公交车站点查询(松二到台州府城(东湖))
- 421阅读2023-10-26
-
- 台州温岭316路左环公交车路线图(松门车站-松门车站)和运营时间
- 220阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市椒江区白云街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-24
-
- 台州K303路公交车路线图 台州K303路公交车站点查询(新日用品商城到路桥短途南站)
- 390阅读2023-10-26
-
- 台州温岭11路公交车路线图(祝家洋-东湖公交站)和运营时间
- 208阅读2023-10-02
-
- 台州到临海多少公里 开车从台州到临海的详细路线
- 273阅读2023-08-11
-
- 台州温岭22路公交车路线图(客运中心-南岙)和运营时间
- 230阅读2023-10-02
-
- 台州46路公交车路线图 台州46路公交车站点查询(人民广场到岭南路保德路)
- 442阅读2023-10-25
-
- 台州临海517路公交车路线图(国贸宾馆-永丰镇政府)和运营时间
- 195阅读2023-10-02
-
- 台州市面积 台州市各区县面积
- 356阅读2023-10-21
-
- 浙江省台州市黄岩区西城街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-24