台州256路夜班公交车路线图 台州256路夜班公交车站点查询(头陀到文化馆)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:31:47
台州256路夜班公交车(头陀-文化馆),由起点站头陀开往文化馆,总共25个站点,运营时间:;18:00-20:00;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
256路夜班上行路线图(头陀-文化馆)
站序 | 站名 |
1 | 头陀 |
2 | 前陈 |
3 | 孙西路口 |
4 | 断江 |
5 | 广兴岙 |
6 | 上路村 |
7 | 山头姜 |
8 | 魏家村北 |
9 | 杏头村 |
10 | 前洋 |
11 | 前洋幼儿园 |
12 | 后洋黄教堂口 |
13 | 前洋方 |
14 | 新前小学 |
15 | 西范老街口 |
16 | 新前十字路口 |
17 | 东方羊毛衫厂 |
18 | 本州 |
19 | 牟村 |
20 | 双丰 |
21 | 岙岸 |
22 | 双江小区 |
23 | 区政府北 |
24 | 区政府东 |
25 | 文化馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 浙江台州哪里好玩
- 497阅读2023-07-17
-
- 台州市获得的荣誉 台州市城市相关排名
- 260阅读2023-11-20
-
- 台州玉环102路公交车路线图(渔岙-黄泥坎)和运营时间
- 432阅读2023-10-02
-
- 台州温岭301路公交车路线图 台州温岭301路公交车站点查询(下路廊到箬横车站)
- 472阅读2023-10-25
-
- 台州213路公交车路线图(新前街道-台州客运西站)和运营时间
- 260阅读2023-10-02
-
- 台州临海302路公交车路线图 台州临海302路公交车站点查询(汛桥到台州府城(东湖))
- 227阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市温岭市城东街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-24
-
- 台州312路公交车路线图(台州客运东站-鉴洋村)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 台州902路A线公交车路线图 台州902路A线公交车站点查询(台州客运东站到台州客运西站)
- 443阅读2023-10-25
-
- 台州温岭309路公交车路线图(永安闸-下路廊)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 台州108路外环公交车路线图(公交公司-公交公司)和运营时间
- 299阅读2023-10-02
-
- 台州912路公交车路线图 台州912路公交车站点查询(台州火车西站到农港城)
- 254阅读2023-10-26
-
- 台州有哪里好玩的
- 401阅读2023-10-03
-
- 台州临海218路公交车路线图 台州临海218路公交车站点查询(临海站到崇和门(南))
- 447阅读2023-10-25
-
- 台州255路公交车路线图 台州255路公交车站点查询(台州客运西站到山下)
- 409阅读2023-10-26
-
- 台州122路公交车路线图(湖田-公交市中心医院站)和运营时间
- 118阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市路桥区峰江街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-24
-
- 台州115A路公交车路线图 台州115A路公交车站点查询(台州客运总站到河坎下)
- 395阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市三门县海润街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-24
-
- 台州天台12路公交车路线图(安科村-客运中心)和运营时间
- 320阅读2023-10-02
-
- 台州温岭23路公交车路线图 台州温岭23路公交车站点查询(医疗中心到老人民医院)
- 268阅读2023-10-25
-
- 台州307路公交车路线图 台州307路公交车站点查询(上行)(日用品商城北到日用品商城北)
- 446阅读2023-10-26
-
- 台州天台118路公交车路线图(屯桥-平桥车站)和运营时间
- 120阅读2023-10-02
-
- 台州本地人游玩的地方,台州当地人喜欢去的地方
- 137阅读2023-09-14
-
- 浙江省台州市椒江区月湖新城行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-24
-
- 台州302路内环公交车路线图(公交三公司-公交三公司)和运营时间
- 227阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市临海市沿江镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-24
-
- 台州5A级景区有哪些
- 374阅读2023-08-28
-
- 台州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-03
-
- 台州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 216阅读2023-09-11
-
- 台州天台128路公交车路线图(张家井-平镇车站)和运营时间
- 162阅读2023-10-02
-
- 台州微25路公交车路线图(医疗中心-前陈村)和运营时间
- 415阅读2023-10-02