台州311路公交车路线图 台州311路公交车站点查询(小稠村到富仕广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:31:07
台州311路公交车(小稠村-富仕广场),由起点站小稠村开往富仕广场,总共23个站点,发车间隔:;约15-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(小稠村-富仕广场)
站序 | 站名 |
1 | 小稠村 |
2 | 民主梁家 |
3 | 凉溪村 |
4 | 东明村 |
5 | 杜岙村 |
6 | 盐岙村 |
7 | 埠头堂 |
8 | 高峰村 |
9 | 中后村 |
10 | 丁前村 |
11 | 共和村 |
12 | 湖滨路南 |
13 | 桐屿中学临时站 |
14 | 桐屿中学 |
15 | 公交三公司 |
16 | 恩泽医院北桐屿街 |
17 | 朱家管前 |
18 | 路桥短途西站 |
19 | 农林大楼 |
20 | 中国人保(路桥) |
21 | 路桥税务局 |
22 | 花鸟市场 |
23 | 富仕广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州331路/K331路公交车路线图 台州331路/K331路公交车站点查询(路桥短途南站到金清客运中心)
- 133阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州的大学电话号码汇总
- 152阅读2023-04-26
-
- 浙江省台州温岭市发热门诊在哪
- 458阅读2023-05-22
-
- 台州112路公交车路线图 台州112路公交车站点查询(机电五金城到客运总站公交枢纽)
- 227阅读2023-10-25
-
- 台州331路 公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-03
-
- 台州临海116路公交车路线图 台州临海116路公交车站点查询(庙头到大田公交站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 台州三门县旅游景点有哪些
- 331阅读2023-09-05
-
- 天台县公园排名哪个最好玩,天台县公园游玩攻略
- 200阅读2023-09-10
-
- 台州微25路公交车路线图 台州微25路公交车站点查询(前陈村到医疗中心)
- 164阅读2023-10-25
-
- 台州有什么好玩的景点
- 163阅读2023-09-11
-
- 台州温岭111路公交车路线图 台州温岭111路公交车站点查询(新河站到泽国换乘站)
- 207阅读2023-10-25
-
- 2023年台州天台县房价 台州天台县二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-02
-
- 台州天台130路公交车路线图(安基-街头车站)和运营时间
- 397阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市路桥区螺洋街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-24
-
- 台州生育保险报销流程 台州生育险报销指南
- 412阅读2023-11-16
-
- 台州311路公交车路线图(小稠村-富仕广场)和运营时间
- 501阅读2023-10-03
-
- 台州860路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-03
-
- 台州125路公交车路线图(动物园-客运总站公交枢纽)和运营时间
- 430阅读2023-10-02
-
- 台州115A路公交车路线图 台州115A路公交车站点查询(台州客运总站到河坎下)
- 395阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市玉环市坎门街道行政区划代码|居委会
- 548阅读2023-03-24
-
- 台州黄岩区值得去的地方 台州黄岩区旅游必去景点
- 379阅读2023-11-04
-
- 台州317路公交车路线图 台州317路公交车站点查询(中盛百货到中岙里村)
- 227阅读2023-10-25
-
- 台州路桥区公园排名哪个最好玩,台州路桥区公园游玩攻略
- 286阅读2023-08-27
-
- 三门县必玩景区,三门县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 460阅读2023-09-17
-
- 台州到温州多少公里 开车从台州到温州的详细路线
- 396阅读2023-08-11
-
- 台州122路公交车路线图(公交市中心医院站-湖田)和运营时间
- 117阅读2023-10-02
-
- 台州温岭304路公交车路线图 台州温岭304路公交车站点查询(下路廊到箬横车站)
- 466阅读2023-10-26
-
- 2023台州房贷最低利率 台州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 台州温岭4路公交车路线图(南城客运站-锦屏公园停车场)和运营时间
- 284阅读2023-10-02
-
- 台州临海517路公交车路线图(永丰镇政府-国贸宾馆)和运营时间
- 424阅读2023-10-02
-
- 台州115B路公交车路线图(山横村-河坎下)和运营时间
- 326阅读2023-10-02
-
- 台州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-02