威海12路东发园林支线公交车路线图 威海12路东发园林支线公交车站点查询(威海站(汽车站)到东发园林小区)
来源:互联网时间:2023-11-11 10:53:59
威海12路东发园林支线公交车(威海站(汽车站)-东发园林小区),由起点站威海站(汽车站)开往东发园林小区,总共39个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路东发园林支线上行路线图(威海站(汽车站)-东发园林小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 威海站(汽车站) |
2 | 韩乐坊(红星美凯龙) |
3 | 华夏路 |
4 | 世纪大厦 |
5 | 长峰 |
6 | 长峰北 |
7 | 望岛 |
8 | 港华燃气公司 |
9 | 市人社局 |
10 | 会展中心(威海市图书馆) |
11 | 市文化艺术中心 |
12 | 蓝湾怡庭 |
13 | 浦发银行 |
14 | 南竹岛 |
15 | 骨科医院(中医院) |
16 | 北竹岛 |
17 | 竹岛办事处 |
18 | 南大桥 |
19 | 振华奥特莱斯 |
20 | 财金中心(农贸市场) |
21 | 西门 |
22 | 寨子 |
23 | 丽都华府(晟皓口腔) |
24 | 电视台(威海日报社) |
25 | 威海一中 |
26 | 市公安局 |
27 | 市体育馆 |
28 | 哈工大 |
29 | 昌鸿小区 |
30 | 山大宿舍 |
31 | 毕家疃 |
32 | 西文化生活区 |
33 | 双丰集团(盛丁莲华医院) |
34 | 恒德国际 |
35 | 北洋电气 |
36 | 迪尚生活广场 |
37 | 自由东方 |
38 | 高区一中 |
39 | 东发园林小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 威海社保局电话地址 威海社保局名录一览表
- 352阅读2023-08-30
-
- 威海市文登区法律援助中心对外联系电话和地址
- 471阅读2023-06-02
-
- 威海44路公交车路线图 威海44路公交车站点查询(威海站(汽车站)到西庄村)
- 395阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市文登区米山镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-08
-
- 威海荣成113路公交车路线图 威海荣成113路公交车站点查询(夼子河到新世纪广场)
- 145阅读2023-11-11
-
- 威海26路公交车路线图 威海26路公交车站点查询(海轮公司到实验中学)
- 323阅读2023-11-11
-
- 威海K115路公交车路线图 威海K115路公交车站点查询(威高广场(华联)到初村大学城枢纽站)
- 445阅读2023-11-11
-
- 威海116路长夼店支线公交车路线图 威海116路长夼店支线公交车站点查询(威海北站到长夼店)
- 366阅读2023-11-11
-
- 威海28路公交车路线图 威海28路公交车站点查询(大世界步行街到魏桥南区)
- 172阅读2023-11-11
-
- 威海9路公交车路线图 威海9路公交车站点查询(陈家后沟到渔港)
- 369阅读2023-11-11
-
- 威海K8路公交车路线图 威海K8路公交车站点查询(威海站(汽车站)到威高广场北)
- 472阅读2023-11-11
-
- 山东省威海的特殊教育学院电话号码
- 245阅读2023-05-18
-
- 威海三级医院大全 威海所有三级医院名单地址及联系电话
- 412阅读2023-07-12
-
- 山东省威海市汽车站电话号码汇总
- 401阅读2023-05-09
-
- 威海36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-27
-
- 威海27路公交车路线图 威海27路公交车站点查询(环翠楼北门到望岛集团)
- 448阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市荣成市崖西镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-04-08
-
- 山东省威海的诊所卫生所电话号码
- 394阅读2023-05-18
-
- 威海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-27
-
- 威海南海新区科技金融局各部门职责和联系电话
- 258阅读2023-05-23
-
- 威海108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-27
-
- 威海文登102路公交车路线图 威海文登102路公交车站点查询(文登到高村)
- 230阅读2023-11-11
-
- 山东省威海的防疫站电话号码
- 200阅读2023-05-18
-
- 荣成市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 349阅读2023-05-23
-
- 威海邮编是多少 威海市各区县邮政编码一览表
- 372阅读2022-10-14
-
- 威海市环翠区自然资源局各部门职责和联系电话
- 272阅读2023-06-03
-
- 威海的景点有哪些地方
- 317阅读2023-06-28
-
- 威海文登11路公交车路线图 威海文登11路公交车站点查询(南山小区、天山小区到黄岚办事处)
- 235阅读2023-11-11
-
- 威海市文登区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 578阅读2023-05-23
-
- 威海五保户申请指南 威海五保户申请条件及流程
- 345阅读2023-11-15
-
- 威海有什么工艺品 威海工艺品特产一览表
- 244阅读2023-11-05
-
- 威海市文登区海洋发展局各部门对外联系电话
- 182阅读2023-06-04