威海22路公交车路线图 威海22路公交车站点查询(王家村到李家夼)
来源:互联网时间:2023-11-11 10:53:28
威海22路公交车(王家村-李家夼),由起点站王家村开往李家夼,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(王家村-李家夼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王家村 |
2 | 合庆 |
3 | 合庆社区 |
4 | 陈家疃 |
5 | 鸣翠花园 |
6 | 万福山庄 |
7 | 招呼站 |
8 | 招呼站 |
9 | 戚谷疃北区 |
10 | 戚谷疃南区 |
11 | 环翠区公安局 |
12 | 实验中学 |
13 | 鲸园 |
14 | 三角花园(威胜大厦) |
15 | 威高广场(华联) |
16 | 百货大楼 |
17 | 市立医院 |
18 | 金猴集团 |
19 | 西门(和平路) |
20 | 寨子 |
21 | 威建新村 |
22 | 黄家夼 |
23 | 大岚寺 |
24 | 李家夼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 威海市文登区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 471阅读2023-05-29
-
- 山东省威海市荣成市夏庄镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-04-08
-
- 威海著名的旅游景点
- 284阅读2023-07-04
-
- 威海临港经开区政务服务中心办事大厅窗口咨询电话
- 187阅读2023-05-23
-
- 威海到烟台多少公里 开车从威海到烟台的详细路线
- 518阅读2023-08-10
-
- 威海9路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-27
-
- 威海市文登区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 125阅读2023-05-23
-
- 威海的景点有哪些地方
- 440阅读2023-10-08
-
- 威海市环翠区农业农村局各部门职责和联系电话
- 284阅读2023-06-03
-
- 威海21路公交车路线图 威海21路公交车站点查询(冢里村到环翠楼北门)
- 450阅读2023-11-11
-
- 威海环翠区十大个性写真品牌排行榜
- 284阅读2023-08-31
-
- 威海婚庆公司排行榜前十名
- 132阅读2023-09-11
-
- 威海到肇庆多少公里 开车从威海到肇庆的详细路线
- 167阅读2023-08-10
-
- 威海火炬高技术产业开发区社会工作部各部门联系电话
- 210阅读2023-05-23
-
- 威海经济技术开发区党政办公室各部门职责和联系电话
- 204阅读2023-05-23
-
- 威海市内有什么好玩的地方
- 392阅读2023-09-14
-
- 威海603路公交车路线图 威海603路公交车站点查询(连云港火车站②到沙河公交站)
- 244阅读2023-11-11
-
- 威海40路公交车路线图 威海40路公交车站点查询(大世界步行街到王家疃)
- 119阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市威海经济技术开发区凤林街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-04-08
-
- 山东威海的旅游景点大全
- 206阅读2023-06-30
-
- 威海社保局电话地址 威海社保局名录一览表
- 352阅读2023-08-30
-
- 威海文登区必玩景区,威海文登区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 129阅读2023-08-25
-
- 威海火炬高技术产业开发区科技创新局各部门联系电话
- 317阅读2023-05-23
-
- 威海南海新区行政审批局各部门职责和联系电话
- 274阅读2023-05-23
-
- 威海市环翠区司法局法律援助中心对外联系电话
- 442阅读2023-06-03
-
- 威海十大名胜古迹景点推荐,威海名胜古迹有哪些
- 430阅读2023-09-05
-
- 威海市医疗保障局各部门职责和联系电话
- 432阅读2023-05-23
-
- 威海到聊城多少公里 开车从威海到聊城的详细路线
- 339阅读2023-08-10
-
- 威海9路公交车路线图 威海9路公交车站点查询(渔港到陈家后沟)
- 485阅读2023-11-11
-
- 威海市面积 威海市各区县面积
- 168阅读2023-10-21
-
- 威海荣成113路公交车路线图 威海荣成113路公交车站点查询(新世纪广场到夼子河)
- 457阅读2023-11-11
-
- 荣成市发展和改革局各部门职责和联系电话
- 120阅读2023-06-05