威海36路西七夼公交车路线图 威海36路西七夼公交车站点查询(西七夼到环翠楼北门)
来源:互联网时间:2023-11-11 10:52:36
威海36路西七夼公交车(西七夼-环翠楼北门),由起点站西七夼开往环翠楼北门,总共40个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路西七夼上行路线图(西七夼-环翠楼北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西七夼 |
2 | 东七夼 |
3 | 冶口 |
4 | 车管所 |
5 | 金蚂蚁汽车城北 |
6 | 家家悦物流站 |
7 | 米兰小镇溪语澜庭 |
8 | 云山服装 |
9 | 江家寨 |
10 | 海马地毯 |
11 | 宋家洼 |
12 | 华新家园 |
13 | 仁爱中医院 |
14 | 商行蒿泊支行 |
15 | 公交巴士公司(鲁东驾校) |
16 | 公交一公司 |
17 | 丰禾商业广场 |
18 | 海大医院 |
19 | 蒿泊 |
20 | 豪业圣迪广场 |
21 | 上海路(红星美凯龙) |
22 | 华夏路 |
23 | 世纪大厦 |
24 | 长峰 |
25 | 长峰北 |
26 | 望岛 |
27 | 港华燃气公司 |
28 | 市人社局 |
29 | 会展中心(威海市图书馆) |
30 | 市文化艺术中心 |
31 | 蓝湾怡庭 |
32 | 浦发银行 |
33 | 南竹岛 |
34 | 骨科医院(中医院) |
35 | 北竹岛 |
36 | 竹岛办事处 |
37 | 亿特隆装饰城 |
38 | 区政府 |
39 | 威高广场(华联) |
40 | 环翠楼北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 威海环翠区值得去的地方 威海环翠区旅游必去景点
- 305阅读2023-11-15
-
- 山东省威海市文登区开发区办事处行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-08
-
- 威海到江门多少公里 开车从威海到江门的详细路线
- 319阅读2023-08-10
-
- 威海经济技术开发区经济发展局各部门职责和联系电话
- 136阅读2023-05-23
-
- 威海16路南环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-27
-
- 2021年威海市乳山市GDP
- 165阅读2023-06-22
-
- 威海文登3路公交车路线图 威海文登3路公交车站点查询(宝宇商城到西汤后村)
- 387阅读2023-11-11
-
- 威海19路公交车路线图 威海19路公交车站点查询(实验中学到威高七彩城)
- 333阅读2023-11-11
-
- 威海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-27
-
- 威海12路东发园林区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-27
-
- 威海荣成113路公交车路线图 威海荣成113路公交车站点查询(夼子河到新世纪广场)
- 145阅读2023-11-11
-
- 威海好玩的旅游景点
- 420阅读2023-09-13
-
- 威海必去景点推荐 威海旅游值得去的地方
- 281阅读2023-11-15
-
- 山东省威海市公安局派出所电话号码
- 584阅读2023-10-05
-
- 山东省威海市环翠区环翠楼街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-08
-
- 威海3路公交车路线图 威海3路公交车站点查询(威高广场北到靖子)
- 219阅读2023-11-11
-
- 威海市临港区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 527阅读2023-05-08
-
- 山东省威海市乳山市下初镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-08
-
- 威海自驾游去哪里好玩
- 483阅读2023-08-29
-
- 威海K2路公交车路线图 威海K2路公交车站点查询(江家寨立交桥到威海北站)
- 428阅读2023-11-11
-
- 威海16路北环公交车路线图 威海16路北环公交车站点查询(实验中学到实验中学)
- 473阅读2023-11-11
-
- 威海三级医院大全 威海所有三级医院名单地址及联系电话
- 412阅读2023-07-12
-
- 威海市文登区张家产镇政府各部门对外联系电话
- 475阅读2023-06-04
-
- 威海医保卡查询 威海医保卡个人账户查询入口
- 351阅读2023-08-30
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-27
-
- 威海市文登区综合行政执法局各部门对外联系电话
- 140阅读2023-06-04
-
- 威海环翠区十大个性写真品牌排行榜
- 284阅读2023-08-31
-
- 威海南海101路公交车路线图 威海南海101路公交车站点查询(南海汽车站到南海汽车站)
- 433阅读2023-11-11
-
- 威海环翠区有什么美术馆 威海环翠区必去美术馆
- 409阅读2023-11-15
-
- 威海到滨州多少公里 开车从威海到滨州的详细路线
- 415阅读2023-08-10
-
- 威海的旅游景点有哪些
- 283阅读2023-09-12