威海K1路公交车路线图 威海K1路公交车站点查询(威海站(汽车站)到威高七彩城)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:13:12
威海K1路公交车(威海站(汽车站)-威高七彩城),由起点站威海站(汽车站)开往威高七彩城,总共23个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K1路上行路线图(威海站(汽车站)-威高七彩城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 威海站(汽车站) |
2 | 韩乐坊(红星美凯龙) |
3 | 长峰 |
4 | 市人社局 |
5 | 市文化艺术中心 |
6 | 骨科医院(中医院) |
7 | 北竹岛 |
8 | 振华奥特莱斯 |
9 | 西门 |
10 | 寨子 |
11 | 丽都华府(晟皓口腔) |
12 | 电视台(威海日报社) |
13 | 市公安局 |
14 | 哈工大 |
15 | 山大宿舍 |
16 | 西文化生活区 |
17 | 迪尚生活广场 |
18 | 高区人力资源市场 |
19 | 火炬大厦(联桥集团) |
20 | 火炬八街 |
21 | 小石岛南 |
22 | 观海澜湾 |
23 | 威高七彩城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 威海环翠区值得去的地方 威海环翠区旅游必去景点
- 305阅读2023-11-15
-
- 威海107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-27
-
- 威海著名的旅游景点
- 419阅读2023-10-07
-
- 威海市环翠区工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 461阅读2023-06-03
-
- 威海市环翠区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 119阅读2023-05-23
-
- 威海市环翠区区号和邮编
- 504阅读2023-08-21
-
- 威海115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-27
-
- 威海26路公交车路线图 威海26路公交车站点查询(海轮公司到实验中学)
- 323阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市文登区大水泊镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-08
-
- 威海104路公交车路线图 威海104路公交车站点查询(威海站到泊于)
- 262阅读2023-11-11
-
- 威海47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-27
-
- 威海旅游景点大全排名自驾游
- 204阅读2023-10-04
-
- 威海市文登区法律援助中心对外联系电话和地址
- 471阅读2023-06-02
-
- 威海116路远庄支线公交车路线图 威海116路远庄支线公交车站点查询(威海北站到远庄)
- 243阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市文登区米山镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-08
-
- 威海临港经济技术开发区行政审批服务局各部门联系电话
- 263阅读2023-05-23
-
- 山东省威海市乳山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 313阅读2023-01-06
-
- 威海10路黄岛路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-27
-
- 威海42路北线公交车路线图 威海42路北线公交车站点查询(华能电厂枢纽站到谷家洼)
- 300阅读2023-11-11
-
- 威海火炬高技术产业开发区财政金融局各部门联系电话
- 130阅读2023-05-23
-
- 2023年威海乳山市房价 威海乳山市二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-01
-
- 威海市环翠区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 400阅读2023-05-23
-
- 威海市环翠区张村镇政府各部门职责和联系电话
- 267阅读2023-06-02
-
- 荣成市行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 192阅读2023-05-23
-
- 威海老年证怎么办理 威海老年证申请条件及流程
- 315阅读2023-11-16
-
- 威海南海4路公交车路线图 威海南海4路公交车站点查询(金滩明珠到中恒管桩)
- 225阅读2023-11-11
-
- 威海临港经济技术开发区建设局各部门对外联系电话
- 429阅读2023-05-23
-
- 威海市经济技术开发区商务局各部门职责和联系电话
- 479阅读2023-05-23
-
- 荣成4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-27
-
- 威海有哪些游乐园、哪个好玩,威海游乐场推荐排名
- 229阅读2023-09-05
-
- 山东省威海市威海火炬高技术产业开发区双岛街道筹建处行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-08
-
- 威海29路公交车路线图 威海29路公交车站点查询(莱海到金海滩)
- 397阅读2023-11-11