威海106路公交车路线图 威海106路公交车站点查询(威海站到泊于)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:12:27
威海106路公交车(威海站-泊于),由起点站威海站开往泊于,总共50个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(威海站-泊于)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 威海站 |
2 | 豪业圣迪广场 |
3 | 蒿泊 |
4 | 海大医院 |
5 | 丰禾商业广场 |
6 | 公交一公司 |
7 | 公交巴士公司(鲁东驾校) |
8 | 商业蒿泊支行 |
9 | 仁爱中医院 |
10 | 华新家园 |
11 | 宋家洼 |
12 | 海马地毯 |
13 | 江家寨 |
14 | 温泉镇政府 |
15 | 威海救助站 |
16 | 虎山 |
17 | 栾家店 |
18 | 康宁医院 |
19 | 雅家庄北 |
20 | 山花集团 |
21 | 河西 |
22 | 海源温泉度假村 |
23 | 温泉汤西 |
24 | 温泉汤 |
25 | 紫光温泉产业园 |
26 | 浦源食品 |
27 | 后亭子 |
28 | 前亭子 |
29 | 龙庆检测 |
30 | 江家口 |
31 | 生子沟 |
32 | 黑石 |
33 | 柴里 |
34 | 桥头工业园 |
35 | 兴桥家园 |
36 | 孟家庄 |
37 | 孟家庄北 |
38 | 东龙山 |
39 | 圈邓家 |
40 | 白马西 |
41 | 崮庄 |
42 | 龙山湖社区 |
43 | 龙山湖社区北门 |
44 | 大邓格 |
45 | 大邓格北 |
46 | 松海社区 |
47 | 松徐家 |
48 | 夏庄 |
49 | 泊于边防派出所 |
50 | 泊于 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 威海市行政区划介绍 威海市各区县街道乡镇划分
- 383阅读2023-11-21
-
- 威海荣成235路公交车路线图 威海荣成235路公交车站点查询(港西候车亭到港西候车亭)
- 392阅读2023-11-11
-
- 山东一日游去哪里比较好玩自驾游
- 182阅读2023-08-25
-
- 山东省威海市环翠区嵩山街道办事处行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-08
-
- 山东省威海的防疫站电话号码
- 200阅读2023-05-18
-
- 威海S3路公交车路线图 威海S3路公交车站点查询(小庄到江家寨立交桥)
- 121阅读2023-11-11
-
- 威海荣成359路公交车路线图 威海荣成359路公交车站点查询(山西头到石岛张家村站)
- 309阅读2023-11-11
-
- 威海21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-27
-
- 威海异地办理身份证需要什么 威海异地身份证补办和办理指南
- 127阅读2023-11-09
-
- 威海113路公交车路线图 威海113路公交车站点查询(威海站(汽车站)到威高广场(华联))
- 179阅读2023-11-11
-
- 威海到潍坊多少公里 开车从威海到潍坊的详细路线
- 229阅读2023-08-10
-
- 威海玩的地方有哪些地方
- 354阅读2023-06-29
-
- 山东省威海市荣成市上庄镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-08
-
- 威海106路公交车路线图 威海106路公交车站点查询(泊于到威海站(汽车站))
- 198阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市威海临港经济技术开发区黄岚办事处行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-08
-
- 威海16路南环公交车路线图 威海16路南环公交车站点查询(实验中学到实验中学)
- 119阅读2023-11-11
-
- 威海荣成103路公交车路线图 威海荣成103路公交车站点查询(哈理工南门到新世纪广场)
- 275阅读2023-11-11
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海乳山108路内环公交车路线图 威海乳山108路内环公交车站点查询(义乌商品城到义乌商品城)
- 409阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市文登区泽库镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-04-08
-
- 威海市环翠区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 511阅读2023-05-29
-
- 威海环翠区公园哪个好玩 威海环翠区最好玩的公园
- 123阅读2023-11-15
-
- 威海的旅游景点有哪些
- 436阅读2023-06-26
-
- 威海到江门多少公里 开车从威海到江门的详细路线
- 319阅读2023-08-10
-
- 威海荣成106路公交车路线图 威海荣成106路公交车站点查询(河崖村到福禄山)
- 219阅读2023-11-11
-
- 威海22路公交车路线图 威海22路公交车站点查询(李家夼到王家村)
- 275阅读2023-11-11
-
- 威海临港技术开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 436阅读2023-05-23
-
- 威海荣成226路公交车路线图 威海荣成226路公交车站点查询(荣成汽车站到前长湾西)
- 367阅读2023-11-11
-
- 威海6路公交车路线图 威海6路公交车站点查询(大世界步行街到西涝台社区)
- 315阅读2023-11-11
-
- 威海市附近的旅游景点
- 387阅读2023-08-25
-
- 荣成7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 威海市环翠区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 141阅读2023-06-03