温州50路公交车路线图 温州50路公交车站点查询(襟江中路首末站到火车温州站公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:38:27
温州50路公交车(襟江中路首末站-火车温州站公交枢纽),由起点站襟江中路首末站开往火车温州站公交枢纽,总共32个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(襟江中路首末站-火车温州站公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 襟江中路首末站 |
2 | 永嘉中医院 |
3 | 罗浮三角 |
4 | 罗浮 |
5 | 创业桥 |
6 | 塘头 |
7 | 大浃 |
8 | 芦桥 |
9 | 江北街 |
10 | 肖桥大街 |
11 | 后垟桥 |
12 | 瓯北后垟 |
13 | 瓯北林垟后 |
14 | 瓯北林垟 |
15 | 报喜鸟工业园西 |
16 | 太平寺 |
17 | 翠微新村 |
18 | 广化桥 |
19 | 半腰桥 |
20 | 鹿城后巷 |
21 | 兴海路东 |
22 | 过境路振瓯路 |
23 | 三维桥 |
24 | 水心汇昌(BRT) |
25 | 葡萄棚 |
26 | 市车管所 |
27 | 过境路牛山北路 |
28 | 市劳务市场 |
29 | 东屿 |
30 | 汽车南站 |
31 | 火车温州站广场 |
32 | 火车温州站公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州市GDP 温州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 311阅读2023-10-20
-
- 2022年温州市泰顺县GDP
- 407阅读2023-06-22
-
- 温州乐清587路公交车路线图 温州乐清587路公交车站点查询(镇安首末站到南平)
- 120阅读2023-10-22
-
- 温州乐清1路公交车路线图 温州乐清1路公交车站点查询(蜈蚣桥到正大站)
- 253阅读2023-10-22
-
- 温州37路公交车路线图(飞霞桥首末站-岙外首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉113路公交车路线图 温州永嘉113路公交车站点查询(安丰村到瓯北码头(招呼站))
- 453阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市洞头区元觉街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-22
-
- 温州乐清222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市平阳县青街畲族乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-22
-
- 温州乐清312路公交车路线图(龙泽-乐清东站(绅坊))和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市洞头区灵昆街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-22
-
- 温州4路[夜班]公交车路线图 温州4路[夜班]公交车站点查询(浦东首末站到浦东首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 温州乐清212路公交车路线图 温州乐清212路公交车站点查询(上游到柳南)
- 104阅读2023-10-22
-
- 浙江适合旅游的地方
- 333阅读2023-09-24
-
- 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车路线图(马站朝阳车站-后槽)和运营时间
- 448阅读2023-09-27
-
- 温州134路公交车路线图(宋岙底首末站-瓯海中心区首末站)和运营时间
- 421阅读2023-09-27
-
- 温州141路公交车路线图 温州141路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到宁村首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州14路公交车路线图 温州14路公交车站点查询(桥头首末站到西站首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 温州市文成县区号和邮编
- 345阅读2023-08-18
-
- 温州苍南105路公交车路线图 温州苍南105路公交车站点查询(苍南书城到汽车西站)
- 178阅读2023-10-22
-
- 温州60路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-上塘首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-27
-
- 温州到文成多少公里 开车从温州到文成的详细路线
- 488阅读2023-08-12
-
- 温州乐清315路公交车路线图(蒋宅-虹桥客运中心)和运营时间
- 336阅读2023-09-27
-
- 温州乐清25路公交车路线图(岐头一-乐清客货运中心)和运营时间
- 156阅读2023-09-27
-
- 温州龙湾区的名胜古迹有哪些 温州龙湾区名胜古迹景点推荐
- 344阅读2023-11-14
-
- 温州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-08-02
-
- 温州塘下202路公交车路线图(西岙终点站-里北垟始发站)和运营时间
- 320阅读2023-09-27
-
- 温州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-02
-
- 温州市民中心定制公交3号线公交车路线图(市民中心大厅(临时站)-西山南路)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 温州乐清6路公交车路线图(晨曦综合站-乐清客货运中心)和运营时间
- 187阅读2023-09-27
-
- 温州苍南QW37路公交车路线图(钱库东站-钱库东站)和运营时间
- 350阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县金溪镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-22