温州52路公交车路线图 温州52路公交车站点查询(高教园区首末站到洪殿)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:38:18
温州52路公交车(高教园区首末站-洪殿),由起点站高教园区首末站开往洪殿,总共39个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(高教园区首末站-洪殿)
站序 | 站名 |
1 | 高教园区首末站 |
2 | 温州大学溯初学区 |
3 | 温州大学北校区 |
4 | 温州职业技术学院 |
5 | 温州大学南校区东 |
6 | 高教园区派出所 |
7 | 睦州垟 |
8 | 温州大学南校区 |
9 | 温州商学院 |
10 | 鹅颈头 |
11 | 南白象街道办事处 |
12 | 白象东 |
13 | 白象后 |
14 | 上蔡南 |
15 | 上蔡北 |
16 | 渊渟路东 |
17 | 荷塘月色公园 |
18 | 南湖 |
19 | 南湖陈庄 |
20 | 霞王 |
21 | 瓯海中学 |
22 | 龙霞住宅区 |
23 | 月乐明苑 |
24 | S1龙霞路 |
25 | 东屿 |
26 | 广场路小学白鹿洲校区 |
27 | 东立景园 |
28 | 牛山北路北 |
29 | 三板桥 |
30 | 河社桥 |
31 | 山后 |
32 | 蒲鞋市 |
33 | 附二医学院路院区 |
34 | 双井头 |
35 | 学院大厦 |
36 | 桃源居 |
37 | 坝接桥 |
38 | 特警桥 |
39 | 洪殿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州市乐清市行政区划介绍 温州市乐清市各社区和村庄划分
- 486阅读2023-11-23
-
- 温州瑞安16路瑞医瑞祥院区西环线公交车路线图(瑞医瑞祥院区-瑞医瑞祥院区)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 温州乐清621A路夜班公交车路线图(乐清动车站-樟湾首末站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 温州乐清515路公交车路线图 温州乐清515路公交车站点查询(大荆客运中心到岭里村)
- 449阅读2023-10-22
-
- 温州瞿溪-湖岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 温州乐清362A路[经三江]公交车路线图(南岳公交首末站-南岳公交首末站)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 温州文成县的名胜古迹有哪些 温州文成县名胜古迹景点推荐
- 161阅读2023-11-14
-
- 温州乐清10路公交车路线图(市二中-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市淡溪镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-23
-
- 温州7路公交车路线图 温州7路公交车站点查询(特警桥首末站到藤桥首末站)
- 249阅读2023-10-22
-
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车路线图 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车站点查询(虹桥北站到埭头二站)
- 148阅读2023-10-22
-
- 浙江温州景点大全景点排名
- 170阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市瓯海区新桥街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-22
-
- 温州乐清24路公交车路线图 温州乐清24路公交车站点查询(纬十七路到体育馆(西))
- 485阅读2023-10-22
-
- 温州各区县人口排名 温州常住人口2021总人数口
- 2010阅读2023-02-24
-
- 温州龙港16路公交车路线图(上对口-城中首末站)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 温州龙湾区婚庆公司排行榜前十名
- 413阅读2023-08-31
-
- 温州社区巴士星沙线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-02
-
- 温州乐清5路公交车路线图 温州乐清5路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到正大站)
- 118阅读2023-10-22
-
- 温州大川班线公交车路线图(泉东川首末站-瞿溪首末站)和运营时间
- 454阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉103路公交车路线图(瓯北码头-车管所)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州附近的旅游景点有哪些地方
- 227阅读2023-06-27
-
- 温州161路公交车路线图 温州161路公交车站点查询(市人民医院娄桥院区首末站到岙外首末站)
- 192阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瑞安市林川镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-23
-
- 温州瑞安101路公交车路线图(韩田-韩田)和运营时间
- 169阅读2023-09-27
-
- 温州乐清35路公交车路线图 温州乐清35路公交车站点查询(东浃到乐成公交枢纽站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 温州17路公交车路线图(会展中心首末站-茶山立体车库首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市白石街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市乐清市盐盆街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-23
-
- 温州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 温州乐清725路公交车路线图(雁荡动车站-芙蓉公交枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-09-27
-
- 温州乐清363路公交车路线图(虹桥客运中心-南岳公交首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-27