温州B102路公交车路线图 温州B102路公交车站点查询(火车南站西广场首末站到新城客运站首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:36:41
温州B102路公交车(火车南站西广场首末站-新城客运站首末站),由起点站火车南站西广场首末站开往新城客运站首末站,总共28个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B102路上行路线图(火车南站西广场首末站-新城客运站首末站)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站西广场首末站 |
2 | S1动车南站 |
3 | 横塘家园 |
4 | 火车南站广场 |
5 | 鑫汇家园 |
6 | 娄桥街道办事处 |
7 | 景屿路南 |
8 | 景屿路北 |
9 | 瓯海公安分局 |
10 | 瓯海区行政中心南 |
11 | 瓯海大道半塘街 |
12 | 瓯海中心区首末站 |
13 | 东风 |
14 | 高翔(全球商品贸易港) |
15 | 沙门 |
16 | 瓯海大道东方路 |
17 | 市车管所郊区分所 |
18 | 朝霞路 |
19 | 大堡底南 |
20 | 梧田河庄 |
21 | 东垟 |
22 | 月落垟 |
23 | 汽车南站 |
24 | 锦源路口(BRT) |
25 | 交行广场东(中国银行)(BRT) |
26 | 市图书馆(BRT) |
27 | 上田小区 |
28 | 新城客运站首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清30路公交车路线图(虹桥客运中心-云岭)和运营时间
- 255阅读2023-09-27
-
- 温州6路公交车路线图 温州6路公交车站点查询(江滨公园到附二医龙湾院区首末站)
- 242阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安103B路公交车路线图(瑞祥客运中心站-云周办事处)和运营时间
- 523阅读2023-09-27
-
- 温州乐清9路公交车路线图(北城首末站-晨曦综合站)和运营时间
- 466阅读2023-09-27
-
- 2023年清明温州公安交警发布祭扫出行提醒
- 373阅读2023-05-12
-
- 温州125路公交车路线图(宅西首末站-大岙溪首末站)和运营时间
- 395阅读2023-09-27
-
- 温州乐清716路公交车路线图(箬袅-芙蓉公交枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-09-27
-
- 温州乐清226路公交车路线图(沙头-柳市客运中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 温州47路公交车路线图 温州47路公交车站点查询(双屿公交枢纽到仙岩工业区首末站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 温州70路公交车路线图 温州70路公交车站点查询(双塔路首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 256阅读2023-10-22
-
- 温州龙港B3路公交车路线图 温州龙港B3路公交车站点查询(龙港公园到薛家桥社区)
- 126阅读2023-10-22
-
- 温州76路公交车路线图 温州76路公交车站点查询(江心田首末站到西站首末站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 温州市瑞安市医院大全 温州市瑞安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 237阅读2023-07-13
-
- 温州乐清10路公交车路线图 温州乐清10路公交车站点查询(市二中到乐成公交枢纽站)
- 355阅读2023-10-22
-
- 2021年温州市可支配收入数据 2021年温州市城镇和农村居民可支配收入
- 465阅读2023-04-08
-
- 温州乐清24路公交车路线图 温州乐清24路公交车站点查询(体育馆(西)到纬十七路)
- 156阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市龙湾区瑶溪街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-22
-
- 温州大川班线公交车路线图(瞿溪首末站-泉东川首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的专科医院电话号码
- 353阅读2023-05-12
-
- 温州龙港16路公交车路线图(人民路车站-上对口)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 温州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-02
-
- 温州68路公交车路线图(江滨公园-会展中心首末站)和运营时间
- 425阅读2023-09-27
-
- 温州69路公交车路线图 温州69路公交车站点查询(会展中心首末站到康强家园)
- 395阅读2023-10-22
-
- 温州市人口 温州市常住人口普查数据
- 383阅读2023-10-21
-
- 温州塘下202路公交车路线图(里北垟始发站-西岙终点站)和运营时间
- 235阅读2023-09-27
-
- 温州93所高中办学层次分类
- 693阅读2023-05-12
-
- 温州乐清31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市瓯海区潘桥街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市瓯海区邮编和地址
- 175阅读2023-06-06
-
- 温州8路公交车路线图 温州8路公交车站点查询(张宅河桥首末站到瞿溪首末站)
- 291阅读2023-10-22
-
- 温州到江门多少公里 开车从温州到江门的详细路线
- 343阅读2023-08-12
-
- 温州乐清212路公交车路线图 温州乐清212路公交车站点查询(上游到柳南)
- 104阅读2023-10-22