温州乐清7路公交车路线图 温州乐清7路公交车站点查询(晨曦综合站到乐成公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:35:54
温州乐清7路公交车(晨曦综合站-乐成公交枢纽站),由起点站晨曦综合站开往乐成公交枢纽站,总共12个站点,发车间隔:;约21-26分钟/趟(乐清7路调整:线路临时取消停靠建设银行站。,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清7路上行路线图(晨曦综合站-乐成公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 晨曦综合站 |
2 | 凌云晨曦路口 |
3 | 总部经济园(北) |
4 | 体育中心(南) |
5 | 东山南路口 |
6 | 四环路口 |
7 | 市行政中心(西) |
8 | 检察院 |
9 | 市机关幼儿园(西) |
10 | 晨沐广场(西) |
11 | 建设银行 |
12 | 乐成公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车站点查询(马站山边车站到大路湾)
- 423阅读2023-10-22
-
- 温州乐清521路公交车路线图(大荆客运中心-福溪)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 温州S1惠民路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 670阅读2023-08-02
-
- 温州49路公交车路线图 温州49路公交车站点查询(飞霞桥首末站到永中车站首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MP58路[马站-蒲城]公交车路线图 温州苍南MP58路[马站-蒲城]公交车站点查询(马站山边车站到蒲城)
- 304阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市永嘉县三江街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市洞头县邮编和地址
- 260阅读2023-06-06
-
- 温州乐清7路公交车路线图(乐成公交枢纽站-晨曦综合站)和运营时间
- 419阅读2023-09-27
-
- 温州乐清608A路公交车路线图(白象公交枢纽站-沿江芝湾)和运营时间
- 383阅读2023-09-27
-
- 温州乐清367路公交车路线图 温州乐清367路公交车站点查询(万泽前到万泽前)
- 378阅读2023-10-22
-
- 温州上塘社区巴士2号线公交车路线图 温州上塘社区巴士2号线公交车站点查询(中梁壹号院到中梁壹号院)
- 391阅读2023-10-22
-
- 温州乐清223路公交车路线图(柳市客运中心-四板桥)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 温州61路公交车路线图 温州61路公交车站点查询(状元公交枢纽到新屿首末站)
- 292阅读2023-10-22
-
- 温州乐清夜307路/夜107路公交车路线图 温州乐清夜307路/夜107路公交车站点查询(虹桥客运中心到芙蓉公交枢纽站)
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州乐清719路公交车路线图(芙岭首末站-隘崪)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 温州乐清K105路公交车路线图(乐清客货运中心-大荆客运中心)和运营时间
- 332阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市城东街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-23
-
- 温州瑞安市值得去的地方 温州瑞安市旅游必去景点
- 408阅读2023-11-14
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图(云亭小学-马站山边车站)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州90路公交车路线图(桐岭首末站-九山首末站)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 温州乐清366路公交车路线图(虹桥客运中心-娄浦)和运营时间
- 164阅读2023-09-27
-
- 温州乐清368路公交车路线图 温州乐清368路公交车站点查询(虹桥客运中心到虹桥客运中心)
- 220阅读2023-10-22
-
- 温州乐清508路公交车路线图(铁定溜溜-雁荡动车站)和运营时间
- 392阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市渡口电话号码
- 483阅读2023-05-12
-
- 温州大学三位一体综合评价招生章程(2023)
- 222阅读2023-05-12
-
- 温州有什么好玩的地方推荐一下
- 394阅读2023-08-25
-
- 温州老年证怎么办理 温州老年证申请条件及流程
- 180阅读2023-11-16
-
- 温州86路公交车路线图(宅西首末站-西堡路首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瓯海区娄桥街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-22
-
- 温州乐清227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-02
-
- 温州乐清20路公交车路线图(南虹首末站-白象公交枢纽站)和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 温州92路公交车路线图 温州92路公交车站点查询(牛山公园首末站到城东公交首末站)
- 455阅读2023-10-22