温州苍南101路公交车路线图 温州苍南101路公交车站点查询(动车站到苍南电大)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:35:00
温州苍南101路公交车(动车站-苍南电大),由起点站动车站开往苍南电大,总共15个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
苍南101路上行路线图(动车站-苍南电大)
站序 | 站名 |
1 | 动车站 |
2 | 新世纪花园 |
3 | 车站大道时代广场 |
4 | 新城指挥部 |
5 | 银泰广场(西) |
6 | 学士苑小区 |
7 | 苍南中医院(东) |
8 | 玉苍路华侨路 |
9 | 玉苍路江湾路 |
10 | 玉苍路望鹤路 |
11 | 玉苍路莲池路 |
12 | 新华书店 |
13 | 县第一实验小学 |
14 | 垟贡村 |
15 | 苍南电大 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州56路公交车路线图 温州56路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到渔渡首末站)
- 430阅读2023-10-22
-
- 温州89路公交车路线图 温州89路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到飞霞桥首末站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 温州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-02
-
- 乐清市十大名胜古迹景点推荐,乐清市名胜古迹有哪些
- 245阅读2023-08-27
-
- 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车路线图 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车站点查询(南坪岙到马站朝阳车站)
- 204阅读2023-10-22
-
- 温州乐清362A路[经三江]公交车路线图(南岳公交首末站-南岳公交首末站)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 温州乐清夜307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-02
-
- 温州乐清318路公交车路线图(虹桥客运中心-东馆)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 温州到绍兴多少公里 开车从温州到绍兴的详细路线
- 383阅读2023-08-12
-
- 温州42路公交车路线图 温州42路公交车站点查询(市七医潘桥院区首末站到市七医西山院区首末站)
- 197阅读2023-10-22
-
- 温州44路早班公交车路线图(环城东路口(BRT)-温州动物园)和运营时间
- 494阅读2023-09-27
-
- 温州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市瓯海区泽雅镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市平阳县山门镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-22
-
- 温州39路公交车路线图 温州39路公交车站点查询(丽岙首末站到穗丰首末站)
- 429阅读2023-10-22
-
- 温州市平阳县区号和邮编
- 432阅读2023-08-18
-
- 温州苍南LW25路公交车路线图 温州苍南LW25路公交车站点查询(灵溪汽车北站到五凤车站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 温州楠1线社区巴士公交车路线图(小港滩地音乐公园-小港滩地音乐公园)和运营时间
- 267阅读2023-09-27
-
- 温州有哪些好玩的地方和风景区
- 136阅读2023-10-03
-
- 温州乐清K113路公交车路线图 温州乐清K113路公交车站点查询(南塘镇政府到乐成公交枢纽站)
- 262阅读2023-10-22
-
- 温州医保卡查询 温州医保卡个人账户查询入口
- 331阅读2023-08-29
-
- 温州乐清5路公交车路线图(正大站-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-09-27
-
- 温州乐清11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 温州68路公交车路线图 温州68路公交车站点查询(江滨公园到会展中心首末站)
- 256阅读2023-10-22
-
- 温州乐清32路公交车路线图 温州乐清32路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到杨岙)
- 255阅读2023-10-22
-
- 温州市获得的荣誉 温州市城市相关排名
- 107阅读2023-11-20
-
- 温州乐清316路公交车路线图(埭下车站-市二医)和运营时间
- 477阅读2023-09-27
-
- 温州市泰顺县医院大全 温州市泰顺县妇幼保健医院地址及联系电话
- 114阅读2023-07-13
-
- 浙江省温州的青少年宫电话号码
- 193阅读2023-05-12
-
- 温州轨道交通S2号线站点线路图(清东路-东山)首末车时间表
- 439阅读2023-08-18
-
- 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车路线图 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车站点查询(马站朝阳车站到南坪岙)
- 107阅读2023-10-22
-
- 温州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-02