温州乐清311路公交车路线图 温州乐清311路公交车站点查询(虹桥客运中心到虹桥客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:32:52
温州乐清311路公交车(虹桥客运中心-虹桥客运中心),由起点站虹桥客运中心开往虹桥客运中心,总共17个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-6月30日 06:30-17:50;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清311路上行路线图(虹桥客运中心-虹桥客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 虹桥客运中心 |
2 | 生资市场 |
3 | 妇联幼儿园 |
4 | 地税分局 |
5 | 上陶 |
6 | 银虹大厦 |
7 | 虹桥镇政府 |
8 | 市二医 |
9 | 镇文化站 |
10 | 虹桥二小 |
11 | 龙顺小区 |
12 | 四村 |
13 | 毛竹市场 |
14 | 虹桥三小 |
15 | 虹桥菜市场 |
16 | 虹中 |
17 | 虹桥客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 浙江自驾游景点大全
- 385阅读2023-10-10
-
- 温州乐清368路公交车路线图(虹桥客运中心-虹桥客运中心)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 温州B1路公交车路线图(火车南站公交枢纽(BRT)-火车温州站公交枢纽(BRT下客点))和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 温州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 温州乐清103路公交车路线图 温州乐清103路公交车站点查询(乐清客货运中心到虹桥时代广场)
- 207阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安1路东环线公交车路线图 温州瑞安1路东环线公交车站点查询(城西首末站到城西首末站)
- 319阅读2023-10-22
-
- 温州柳环1路公交车路线图 温州柳环1路公交车站点查询(柳市中学到柳市中学)
- 277阅读2023-10-22
-
- 温州通勤1号线公交车路线图 温州通勤1号线公交车站点查询(茶山立体车库首末站到财税大楼)
- 458阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安106路公交车路线图 温州瑞安106路公交车站点查询(陈岙村公交站到城乡公交总站)
- 359阅读2023-10-22
-
- 温州乐清24路公交车路线图 温州乐清24路公交车站点查询(体育馆(西)到纬十七路)
- 156阅读2023-10-22
-
- 温州瓯北社区巴士3号线公交车路线图(花岙-花岙)和运营时间
- 433阅读2023-09-27
-
- 温州哪些地方有充电桩 温州电动汽车充电站一览
- 343阅读2023-11-25
-
- 温州乐清夜307路/夜107路公交车路线图 温州乐清夜307路/夜107路公交车站点查询(虹桥客运中心到芙蓉公交枢纽站)
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州16路公交车路线图 温州16路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到山福沈岙首末站)
- 153阅读2023-10-22
-
- 温州97路公交车路线图(丽岙首末站-丽岙首末站)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 温州65路公交车路线图(泽雅首末站-九山首末站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 温州41路公交车路线图 温州41路公交车站点查询(瓯江口规划展示馆首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 温州143路公交车路线图(金海园区首末站-永中车站首末站)和运营时间
- 316阅读2023-09-27
-
- 温州上塘社区巴士4号线公交车路线图(中西村-中西村)和运营时间
- 225阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安16路瑞医瑞祥院区西环线公交车路线图 温州瑞安16路瑞医瑞祥院区西环线公交车站点查询(瑞医瑞祥院区到瑞医瑞祥院区)
- 131阅读2023-10-22
-
- 温州周边好玩的地方
- 453阅读2023-10-03
-
- 温州有哪些特色水果 浙江温州特产
- 289阅读2023-05-12
-
- 温州永嘉208路公交车路线图(柯师湾路口-五洲客运中心客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 温州B4路公交车路线图 温州B4路公交车站点查询(S1惠民路首末站到双屿下岙首末站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安102路公交车路线图 温州瑞安102路公交车站点查询(城乡公交总站到动车站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 2022温州地铁运营时间 2022温州地铁各线路首末班车时间
- 466阅读2022-08-16
-
- 温州79路公交车路线图(市人民医院娄桥院区首末站-市人民医院信河院区首末站)和运营时间
- 189阅读2023-09-27
-
- 温州车险哪家保险公司好 温州十大汽车保险公司排名
- 173阅读2023-11-19
-
- 温州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-02
-
- 温州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-02
-
- 温州82路公交车路线图(火车南站公交枢纽-状元公交枢纽)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 温州适合情侣一日游的地方
- 246阅读2023-08-30