温州永嘉311路公交车路线图 温州永嘉311路公交车站点查询(栗一村养老中心到栗一村养老中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:32:51
温州永嘉311路公交车(栗一村养老中心-栗一村养老中心),由起点站栗一村养老中心开往栗一村养老中心,总共26个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永嘉311路上行路线图(栗一村养老中心-栗一村养老中心)
站序 | 站名 |
1 | 栗一村养老中心 |
2 | 栗一村(招呼站) |
3 | 李家村(招呼站) |
4 | 仁堂村 |
5 | 实验中学(招呼站) |
6 | 中楠时代花园(招呼站) |
7 | 公安大楼(招呼站) |
8 | 嘉兴街口 |
9 | 码道西街 |
10 | 城西小学 |
11 | 农业银行(环城西路) |
12 | 人民医院 |
13 | 百货前 |
14 | 新华书店 |
15 | 上塘街口 |
16 | 浦口三角 |
17 | 交运集团 |
18 | 公安大楼(招呼站) |
19 | 电业大楼(招呼站) |
20 | 中楠时代花园(招呼站) |
21 | 实验中学(招呼站) |
22 | 崇德实验学校(招呼站) |
23 | 仁堂村(招呼站) |
24 | 李家村(招呼站) |
25 | 栗一村 |
26 | 栗一村养老中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-02
-
- 温州塘下202路公交车路线图 温州塘下202路公交车站点查询(西岙村始发站到里北垟始发站)
- 154阅读2023-10-22
-
- 温州127路公交车路线图 温州127路公交车站点查询(泽雅首末站到火车温州站公交枢纽)
- 501阅读2023-10-22
-
- 温州乐清215路公交车路线图 温州乐清215路公交车站点查询(里隆到柳市客运中心)
- 312阅读2023-10-22
-
- 温州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 112阅读2023-08-31
-
- 温州乐清715路公交车路线图(石门-芙蓉大桥北)和运营时间
- 244阅读2023-09-27
-
- 温州126路林里公交车路线图(林里-十里锦绣园首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的文化宫电话号码
- 363阅读2023-05-12
-
- 温州138路公交车路线图 温州138路公交车站点查询(郑岙首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 157阅读2023-10-22
-
- 温州121路公交车路线图(温州乐园首末站-龙湾行政中心首末站)和运营时间
- 210阅读2023-09-27
-
- 温州最美乡村自然风景 温州乡村旅游去处
- 301阅读2023-11-14
-
- 温州B5路公交车路线图 温州B5路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到S1奥体中心首末站)
- 211阅读2023-10-22
-
- 温州苍南QK39路公交车路线图 温州苍南QK39路公交车站点查询(岭脚村到钱库东站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 温州市各出入境受理点地址及电话
- 314阅读2023-05-12
-
- 温州平阳319路[腾蛟-龙尾]公交车路线图(腾蛟车站-龙尾社区)和运营时间
- 317阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉202路公交车路线图(瓯北客运中心-上塘停车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 温州乐清517路公交车路线图(后林-大荆客运中心)和运营时间
- 210阅读2023-09-27
-
- 温州出具英文核酸检测纸质报告机构名单
- 507阅读2023-05-12
-
- 温州市瑞安市区号和邮编
- 404阅读2023-08-18
-
- 温州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-02
-
- 温州市社会救助服务热线
- 363阅读2023-05-12
-
- 温州半日游哪里好玩
- 372阅读2023-08-28
-
- 温州乐清367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安9路公交车路线图 温州瑞安9路公交车站点查询(东安村到西岙(北湖玉园))
- 337阅读2023-10-22
-
- 温州151路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-燕子山首末站)和运营时间
- 130阅读2023-09-27
-
- 温州龙港市的名胜古迹有哪些 温州龙港市名胜古迹景点推荐
- 405阅读2023-11-14
-
- 温州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市文成县桂山乡行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-23
-
- 温州乐清61路公交车路线图(云岭-蒲岐)和运营时间
- 405阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车站点查询(马站山边车站到大路湾)
- 423阅读2023-10-22
-
- 温州乐清320路公交车路线图 温州乐清320路公交车站点查询(虹桥北站到岭下)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州149路公交车路线图(温州理工学院滨海校区首末站-龙湾国际机场首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-27