温州124路夜间环线公交车路线图 温州124路夜间环线公交车站点查询(沙南首末站到沙南首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:49:20
温州124路夜间环线公交车(沙南首末站-沙南首末站),由起点站沙南首末站开往沙南首末站,总共19个站点,发车间隔:;约45分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
124路夜间环线上行路线图(沙南首末站-沙南首末站)
站序 | 站名 |
1 | 沙南首末站 |
2 | 沙南 |
3 | 镇标东路 |
4 | 永中车站 |
5 | 中河路 |
6 | 永中一小 |
7 | 上璜 |
8 | 万达广场东 |
9 | S1奥体中心 |
10 | S1奥体中心首末站 |
11 | S1奥体中心 |
12 | 万达广场东 |
13 | 上璜 |
14 | 永中一小 |
15 | 中河路 |
16 | 永中车站 |
17 | 镇标东路 |
18 | 沙南 |
19 | 沙南首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清615路公交车路线图 温州乐清615路公交车站点查询(白象公交枢纽站到乐东)
- 263阅读2023-10-22
-
- 温州市民中心定制公交3号线公交车路线图 温州市民中心定制公交3号线公交车站点查询(西山南路到市民中心大厅(临时站))
- 487阅读2023-10-22
-
- 温州龙港有什么好玩的地方
- 147阅读2023-09-12
-
- 苍南县十大名胜古迹景点推荐,苍南县名胜古迹有哪些
- 191阅读2023-09-08
-
- 温州瑞安7A路公交车路线图 温州瑞安7A路公交车站点查询(章底到城西首末站)
- 215阅读2023-10-22
-
- 温州游客常去的景点 温州旅游必去的地方
- 211阅读2023-11-14
-
- 浙江省温州市泰顺县罗阳镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-23
-
- 温州83路公交车路线图(火车南站公交枢纽-高教园区首末站)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 温州5路公交车路线图 温州5路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到双屿公交枢纽)
- 308阅读2023-10-22
-
- 温州平阳112路公交车路线图(昆阳车站-郑楼车站)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 温州68路公交车路线图 温州68路公交车站点查询(江滨公园到会展中心首末站)
- 256阅读2023-10-22
-
- 温州76路公交车路线图 温州76路公交车站点查询(西站首末站到江心田首末站)
- 237阅读2023-10-22
-
- 温州市人口 温州市常住人口普查数据
- 383阅读2023-10-21
-
- 温州乐清02A路环线公交车路线图(乐成公交枢纽站-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 346阅读2023-09-27
-
- 温州乐清320路公交车路线图(岭下-虹桥北站)和运营时间
- 240阅读2023-09-27
-
- 温州附近好玩的景点
- 497阅读2023-09-07
-
- 浙江省温州的急救中心电话号码
- 319阅读2023-05-12
-
- 温州乐清32路公交车路线图(乐成公交枢纽站-杨岙)和运营时间
- 174阅读2023-09-27
-
- 温州理工学院三位一体综合评价招生章程(2023)
- 319阅读2023-05-12
-
- 温州桥下社区巴士1号线公交车路线图 温州桥下社区巴士1号线公交车站点查询(小京岙小学到小京岙小学)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州市文成县行政区划介绍 温州市文成县各社区和村庄划分
- 386阅读2023-11-23
-
- 温州乐清223路公交车路线图(柳市客运中心-四板桥)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 温州洞头1路公交车路线图(洞头新城客运站-蓝港花苑)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 温州B109路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 283阅读2023-09-27
-
- 温州到澳门多少公里 开车从温州到澳门的详细路线
- 480阅读2023-08-12
-
- 温州苍南102路公交车路线图(动车站-大坡村)和运营时间
- 415阅读2023-09-27
-
- 温州洞头1路公交车路线图(蓝港花苑-洞头新城客运站)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 温州轨道交通S1线站点线路图(桐岭-双瓯大道)首末车时间表
- 946阅读2023-08-18
-
- 温州永嘉[瓯北-桥头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-02
-
- 温州苍南LY18路[灵溪-沿浦]公交车路线图(沿浦镇政府-汽车北站)和运营时间
- 219阅读2023-09-27
-
- 温州苍南CZ67路[赤溪-中墩]公交车路线图(中墩兴中路-赤溪车站)和运营时间
- 184阅读2023-09-27
-
- 温州27路公交车路线图 温州27路公交车站点查询(瞿岙首末站到西站)
- 237阅读2023-10-22