温州152路大士门公交车路线图 温州152路大士门公交车站点查询(市中医院大士门院区到市中医院六虹桥院区首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:47:04
温州152路大士门公交车(市中医院大士门院区-市中医院六虹桥院区首末站),由起点站市中医院大士门院区开往市中医院六虹桥院区首末站,总共10个站点,运营时间:;07:00 07:10,详细站点如下,一起来看看吧!
152路大士门上行路线图(市中医院大士门院区-市中医院六虹桥院区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 市中医院大士门院区 |
2 | 松台广场 |
3 | 温州大厦 |
4 | 坦前 |
5 | 双莲桥 |
6 | 三角巷 |
7 | 水心竹组团 |
8 | 葡萄棚 |
9 | 金会昌家园南 |
10 | 市中医院六虹桥院区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市淡溪镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州的大学电话号码
- 120阅读2023-05-12
-
- 温州有什么景点
- 423阅读2023-09-19
-
- 温州82路公交车路线图 温州82路公交车站点查询(状元公交枢纽到火车南站公交枢纽)
- 181阅读2023-10-22
-
- 2022年温州市永嘉县GDP
- 362阅读2023-06-22
-
- 温州乐清316路公交车路线图(市二医-埭下车站)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 温州乐清532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 温州上塘社区巴士4号线公交车路线图 温州上塘社区巴士4号线公交车站点查询(中西村到中西村)
- 469阅读2023-10-22
-
- 温州乐清307路途经二医公交车路线图(虹桥客运中心-芙蓉公交枢纽站)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县瓯北街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-22
-
- 温州瑞安108路公交车路线图(城乡公交总站-湖岭车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-27
-
- 温州11路公交车路线图 温州11路公交车站点查询(仙岩沈岙首末站到民航路北)
- 350阅读2023-10-22
-
- 温州90路公交车路线图 温州90路公交车站点查询(九山首末站到桐岭首末站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 温州乐清519路公交车路线图(谢公岭脚-大荆客运中心)和运营时间
- 476阅读2023-09-27
-
- 温州乐清67路公交车路线图(郭公山-北城首末站)和运营时间
- 331阅读2023-09-27
-
- 2023年温州泰顺县房价 温州泰顺县二手房和新房均价
- 248阅读2023-08-02
-
- 温州43路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-康强家园)和运营时间
- 465阅读2023-09-27
-
- 温州平阳213路公交车路线图 温州平阳213路公交车站点查询(麻步卫生院到麻步卫生院)
- 106阅读2023-10-22
-
- 温州乐清27路公交车路线图 温州乐清27路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到河西)
- 465阅读2023-10-22
-
- 温州乐清30路公交车路线图(虹桥客运中心-云岭)和运营时间
- 255阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MD53路[马站-岱岭]公交车路线图(马站山边车站-岱岭富源村)和运营时间
- 246阅读2023-09-27
-
- 温州14路公交车路线图 温州14路公交车站点查询(西站首末站到桥头首末站)
- 432阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瑞安市陶山镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-23
-
- 瑞安免费旅游景点有哪些 瑞安不要门票的景点盘点
- 354阅读2023-11-17
-
- 温州社区巴士南汇区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 温州桥头社区巴士2号线公交车路线图(汇洲锦园-汇洲锦园)和运营时间
- 460阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市文成县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 228阅读2022-12-29
-
- 温州乐清223路公交车路线图 温州乐清223路公交车站点查询(柳市客运中心到四板桥)
- 196阅读2023-10-22
-
- 温州4路[夜班]公交车路线图 温州4路[夜班]公交车站点查询(浦东首末站到浦东首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 温州地铁S1号线路图 2022温州地铁S1号线首末班车经过各站点时刻表
- 2096阅读2022-10-06
-
- 温州乐清107路公交车路线图(芙蓉公交枢纽站-乐清客货运中心)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 温州乐清615路公交车路线图 温州乐清615路公交车站点查询(乐东到白象公交枢纽站)
- 322阅读2023-10-22