温州K105路公交车路线图 温州K105路公交车站点查询(S1惠民路首末站到双屿公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:46:08
温州K105路公交车(S1惠民路首末站-双屿公交枢纽),由起点站S1惠民路首末站开往双屿公交枢纽,总共28个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K105路上行路线图(S1惠民路首末站-双屿公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | S1惠民路首末站 |
2 | S1惠民路南 |
3 | 世纪公园北 |
4 | 锦江家园 |
5 | 站前东小区农贸市场 |
6 | 南浦清风社区 |
7 | 南浦三区 |
8 | 南浦八区 |
9 | 南浦农贸市场 |
10 | 南浦桥 |
11 | 桥儿头 |
12 | 蒲鞋市农贸市场 |
13 | 文景花苑 |
14 | 市第二职专 |
15 | 中山桥 |
16 | 涨桥头 |
17 | 环城东路口(BRT) |
18 | 市中心医院解放街口(BRT) |
19 | 八字桥 |
20 | 皮坊巷 |
21 | 粗糠桥 |
22 | 半腰桥 |
23 | 广化桥翠微新村 |
24 | 太平寺 |
25 | 下寅 |
26 | 交警一大队三中队 |
27 | 温金路半垟东路 |
28 | 双屿公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州生育保险报销流程 温州生育险报销指南
- 140阅读2023-11-16
-
- 温州瑞安3路日班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 温州有什么美食 温州美食特产一览表
- 303阅读2023-11-02
-
- 温州乐清4路公交车路线图(乐清客货运中心-坝头站)和运营时间
- 435阅读2023-09-27
-
- 温州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市永嘉县云岭乡行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州的防疫站电话号码
- 221阅读2023-05-12
-
- 温州龙港11路公交车路线图(人民路车站-龙源社区)和运营时间
- 349阅读2023-09-27
-
- 温州乐清221路公交车路线图(柳市客运站-乐清动车站)和运营时间
- 142阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市火车站电话号码汇总
- 412阅读2023-05-06
-
- 温州乐清6路公交车路线图 温州乐清6路公交车站点查询(晨曦综合站到乐清客货运中心)
- 388阅读2023-10-22
-
- 温州肯恩大学三位一体综合评价招生章程(2023)
- 128阅读2023-05-12
-
- 温州95路公交车路线图 温州95路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到桥头首末站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安12路公交车路线图(牛伏岭-董五)和运营时间
- 217阅读2023-09-27
-
- 温州市人口 温州市常住人口普查数据
- 383阅读2023-10-21
-
- 浙江省温州市永嘉县金溪镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-22
-
- 温州龙港8路公交车路线图(新兰社区-月湖公园)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 温州19路公交车路线图(西站-瑞安市客运中心首末站)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瓯海区人民政府和瓯海区建设局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-12
-
- 温州市雁荡山管委会行政区划介绍 温州市雁荡山管委会各社区和村庄划分
- 276阅读2023-11-23
-
- 浙江省温州的药店电话号码
- 467阅读2023-05-12
-
- 温州苍南县值得去的地方 温州苍南县旅游必去景点
- 350阅读2023-11-14
-
- 温州126路馒头驻公交车路线图 温州126路馒头驻公交车站点查询(馒头驻首末站到十里锦绣园首末站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 温州11路公交车路线图(仙岩沈岙首末站-民航路北)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县正江山林场行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-22
-
- 温州B107路公交车路线图(双屿下岙首末站-蒲中路首末站)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 温州B1路公交车路线图 温州B1路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到火车南站公交枢纽)
- 104阅读2023-10-22
-
- 温州苍南JS33路[金乡-石坪]公交车路线图(金乡新车站-石坪外湖一)和运营时间
- 279阅读2023-09-27
-
- 温州乐清521路公交车路线图(大荆客运中心-福溪)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 温州车船税多少钱 温州车船税收费标准一览表
- 162阅读2023-11-24
-
- 温州瑞安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-02
-
- 温州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-02