温州K105路公交车路线图 温州K105路公交车站点查询(双屿客运中心东到S1惠民路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:46:07
温州K105路公交车(双屿客运中心东-S1惠民路首末站),由起点站双屿客运中心东开往S1惠民路首末站,总共26个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K105路上行路线图(双屿客运中心东-S1惠民路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 双屿客运中心东 |
2 | 温金路半垟东路 |
3 | 下寅 |
4 | 太平寺 |
5 | 翠微新村 |
6 | 广化桥 |
7 | 半腰桥 |
8 | 粗糠桥 |
9 | 皮坊巷 |
10 | 八字桥 |
11 | 市中心医院 |
12 | 华盖山 |
13 | 中山桥 |
14 | 黎明西路 |
15 | 文景花苑 |
16 | 蒲鞋市农贸市场 |
17 | 桥儿头 |
18 | 南浦桥 |
19 | 南浦农贸市场 |
20 | 南浦八区 |
21 | 南浦三区 |
22 | 南浦清风社区 |
23 | 站前东小区农贸市场 |
24 | 锦江家园 |
25 | 世纪公园北 |
26 | S1惠民路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清2路公交车路线图(乐成公交枢纽站-山弄)和运营时间
- 161阅读2023-09-27
-
- 温州乐清35路公交车路线图(乐成公交枢纽站-东浃)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市平阳县山门镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-22
-
- 温州乐清K117路公交车路线图(湖上垟-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 369阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市智仁乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 温州乐清515路公交车路线图 温州乐清515路公交车站点查询(岭里村到大荆客运中心)
- 249阅读2023-10-22
-
- 温州微公交金海三线公交车路线图 温州微公交金海三线公交车站点查询(滨海车站首末站到金海园区首末站)
- 290阅读2023-10-22
-
- 温州84路公交车路线图 温州84路公交车站点查询(宅西首末站到宅西首末站)
- 456阅读2023-10-22
-
- 温州161路公交车路线图(岙外首末站-市人民医院娄桥院区首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-27
-
- 温州平阳121A路公交车路线图 温州平阳121A路公交车站点查询(平阳车站到吴岙村)
- 110阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市鹿城区南汇街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-22
-
- 温州地铁线路图 2022温州地铁线路高清版大图
- 548阅读2022-10-04
-
- 温州苍南MY52路[马站-沿浦]公交车路线图(马站朝阳车站-马站朝阳车站)和运营时间
- 235阅读2023-09-27
-
- 温州乐清21路公交车路线图 温州乐清21路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到乐清动车站)
- 151阅读2023-10-22
-
- 温州苍南Y80路A公交车路线图 温州苍南Y80路A公交车站点查询(宜山车站到宜山车站)
- 426阅读2023-10-22
-
- 温州121路公交车路线图 温州121路公交车站点查询(温州乐园首末站到龙湾行政中心首末站)
- 108阅读2023-10-22
-
- 温州乐清621A路夜班公交车路线图(樟湾首末站-乐清动车站)和运营时间
- 214阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安7A路公交车路线图(城西首末站-章底)和运营时间
- 260阅读2023-09-27
-
- 温州旅游的最佳季节
- 212阅读2023-05-12
-
- 温州适合情侣一日游的地方
- 246阅读2023-08-30
-
- 温州乐清513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 温州20路公交车路线图 温州20路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到陈庄首末站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 温州乐清733路公交车路线图 温州乐清733路公交车站点查询(礁头到清江底)
- 142阅读2023-10-22
-
- 温州乐清753路公交车路线图(前横公园-九龙二站)和运营时间
- 135阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市洞头区东屏街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-22
-
- 温州龙港B3路公交车路线图(龙港公园-龙港体育馆)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 温州苍南LM07路公交车路线图(马站山边车站-灵溪汽车北站)和运营时间
- 493阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安12路公交车路线图 温州瑞安12路公交车站点查询(牛伏岭到董五)
- 463阅读2023-10-22
-
- 温州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-02
-
- 温州公积金查询方法 温州公积金个人账户查询
- 390阅读2023-11-13
-
- 温州49路公交车路线图(永中车站首末站-飞霞桥首末站)和运营时间
- 343阅读2023-09-27
-
- 温州139路公交车路线图 温州139路公交车站点查询(滨海公交枢纽到附二医龙湾院区首末站)
- 264阅读2023-10-22