乌兰察布夜4路公交车(气象局-雪原乳业),由起点站气象局开往雪原乳业,总共18个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜4路上行路线图(气象局-雪原乳业)
站序 | 站名 |
1 | 气象局 |
2 | 精神康复医院 |
3 | 实验中学 |
4 | 桥西广场 |
5 | 朝阳小区 |
6 | 北道口 |
7 | 集宁南站东 |
8 | 中心广场 |
9 | 联营 |
10 | 恩和世纪广场 |
11 | 维多利广场 |
12 | 财政公寓 |
13 | 石油公司 |
14 | 康泰医院 |
15 | 福华苑小区 |
16 | 电视大学 |
17 | 温馨小区 |
18 | 雪原乳业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!