乌鲁木齐BRT4路公交车路线图 乌鲁木齐BRT4路公交车站点查询(红山到机械厂)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:00:20
乌鲁木齐BRT4路公交车(红山-机械厂),由起点站红山开往机械厂,总共19个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 07:20-23:20;11月1日-3月31日 07:30-23:20;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
BRT4路上行路线图(红山-机械厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红山 |
2 | 西虹西路 |
3 | 明园西路 |
4 | 博物馆 |
5 | 头工 |
6 | 阿勒泰路南 |
7 | 嘉和园 |
8 | 贵州路 |
9 | 蜘蛛山 |
10 | 苏州西街 |
11 | 阿勒泰路北 |
12 | 河南西路 |
13 | 卫星广场 |
14 | 厦门路 |
15 | 上海路 |
16 | 太原北路 |
17 | 植物园西 |
18 | 轴承厂 |
19 | 机械厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到石河子多少公里 开车从乌鲁木齐到石河子的详细路线
- 322阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐海鸿专线3路公交车路线图 乌鲁木齐海鸿专线3路公交车站点查询(林森国际到海鸿物流港)
- 150阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT6路公交车路线图 乌鲁木齐BRT6路公交车站点查询(轮台东路停车场到北郊客运站)
- 408阅读2023-11-03
-
- 2021年乌鲁木齐市达坂城区GDP
- 542阅读2023-06-21
-
- 乌鲁木齐达坂城区装修公司排名前十强
- 330阅读2023-08-23
-
- 乌鲁木齐903路公交车路线图 乌鲁木齐903路公交车站点查询(火车南站到大湾)
- 302阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市米东区行政区划介绍 乌鲁木齐市米东区各社区和村庄划分
- 253阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐米东区十大名胜古迹景点推荐,乌鲁木齐米东区名胜古迹有哪些
- 179阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐十二师3路公交车路线图 乌鲁木齐十二师3路公交车站点查询(怡丰园B区到天恒基汽车城)
- 373阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区乌昌路片区街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S407路公交车路线图 乌鲁木齐S407路公交车站点查询(温泉到恒大都市果岭)
- 495阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐的景点有哪些地方
- 238阅读2023-06-28
-
- 乌鲁木齐BRT4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市头屯河区医院大全 乌鲁木齐市头屯河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 150阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐70路公交车路线图 乌鲁木齐70路公交车站点查询(大湾南路车场到九鼎冷库)
- 246阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐新市区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 434阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐8034路公交车路线图 乌鲁木齐8034路公交车站点查询(永丰镇客运站到头号桥)
- 219阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市水磨沟区医院大全 乌鲁木齐市水磨沟区妇幼保健医院地址及联系电话
- 414阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐到达坂城区多少公里 开车从乌鲁木齐到达坂城区的详细路线
- 507阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐市达坂城区医院大全 乌鲁木齐市达坂城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 146阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐各月份穿衣指南 乌鲁木齐一年四季适宜的着装
- 318阅读2023-07-07
-
- 乌鲁木齐地铁线路图最新高清版 2022乌鲁木齐地铁首末班车运营时间表
- 353阅读2023-02-13
-
- 乌鲁木齐快速公交K2A线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K2A线公交车站点查询(光华村街口(BRT)到光华村街口(BRT))
- 124阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6003路公交车路线图 乌鲁木齐6003路公交车站点查询(太平渠客运站到颐和花园)
- 365阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到五家渠多少公里 开车从乌鲁木齐到五家渠的详细路线
- 247阅读2023-08-12
-
- 新疆乌鲁木齐的文化宫电话号码
- 385阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐527路公交车路线图 乌鲁木齐527路公交车站点查询(检查站到黄山街)
- 249阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐202路公交车路线图 乌鲁木齐202路公交车站点查询(友兴街停车场到灵香小镇)
- 280阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 423阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐市医疗保险中心地址和联系电话
- 986阅读2023-06-14