乌鲁木齐33路区间公交车路线图 乌鲁木齐33路区间公交车站点查询(北门·群艺馆到颐和花园)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:58:48
乌鲁木齐33路区间公交车(北门·群艺馆-颐和花园),由起点站北门·群艺馆开往颐和花园,总共33个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路区间上行路线图(北门·群艺馆-颐和花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北门·群艺馆 |
2 | 青年路 |
3 | 五星路·建工医院 |
4 | 兵运司 |
5 | 纺校 |
6 | 西虹东路 |
7 | 温泉路口 |
8 | 四团 |
9 | 苇湖庄 |
10 | 测绘大队 |
11 | 苇湖梁砖厂 |
12 | 苇湖梁电厂 |
13 | 煤矿 |
14 | 煤矿市场 |
15 | 化工厂 |
16 | 八道湾岔路口 |
17 | 七道湾 |
18 | 七道湾市场 |
19 | 五队 |
20 | 东华南路 |
21 | 砖厂 |
22 | 丽景湾一期 |
23 | 一龙半岛 |
24 | 十三户医院 |
25 | 汽改厂后门 |
26 | 七道湾路口 |
27 | 养路段 |
28 | 米东区交警大队 |
29 | 粮站 |
30 | 陶瓷厂 |
31 | 露天矿家属院 |
32 | 东祥路 |
33 | 颐和花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县托里乡行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐3003路公交车路线图 乌鲁木齐3003路公交车站点查询(青格达湖乡客运站到友兴街停车场)
- 464阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐海关各隶属海关行政审批受理窗口地址和咨询电话
- 516阅读2023-05-30
-
- 乌鲁木齐DK1路公交车路线图 乌鲁木齐DK1路公交车站点查询(铁路局到益民大厦东门)
- 474阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐313路公交车路线图 乌鲁木齐313路公交车站点查询(南公园到天山野生动物园)
- 212阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十二师3路公交车路线图 乌鲁木齐十二师3路公交车站点查询(天恒基汽车城到怡丰园B区)
- 240阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐的旅游景点有哪些
- 349阅读2023-09-03
-
- 乌鲁木齐312路(南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐必玩十大景区,乌鲁木齐有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 407阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐S204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S407路公交车路线图 乌鲁木齐S407路公交车站点查询(恒大都市果岭到温泉)
- 275阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5032路公交车路线图 乌鲁木齐5032路公交车站点查询(维泰广场到火车西站)
- 303阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有什么好玩的地方旅游景点
- 312阅读2023-09-18
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县萨尔达坂乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐3001路公交车路线图 乌鲁木齐3001路公交车站点查询(高新北区公交车场到西八家户公交车场)
- 163阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐昌吉43路公交车路线图 乌鲁木齐昌吉43路公交车站点查询(兵团技校到吉祥花园)
- 127阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐必去的博物馆,乌鲁木齐博物馆开馆时间
- 401阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区十大名胜古迹景点推荐,乌鲁木齐沙依巴克区名胜古迹有哪些
- 341阅读2023-08-31
-
- 2021年乌鲁木齐市GDP是多少 乌鲁木齐市2021年GDP及产业数据
- 151阅读2023-04-13
-
- 乌鲁木齐51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县水西沟镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐8路公交车路线图 乌鲁木齐8路公交车站点查询(火车南站到葛家沟停车场)
- 397阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐70路公交车路线图 乌鲁木齐70路公交车站点查询(大湾南路车场到九鼎冷库)
- 246阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01