乌鲁木齐4103路公交车路线图 乌鲁木齐4103路公交车站点查询(葛家沟停车场到新华南路)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:56:52
乌鲁木齐4103路公交车(葛家沟停车场-新华南路),由起点站葛家沟停车场开往新华南路,总共23个站点,07:30-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
4103路上行路线图(葛家沟停车场-新华南路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 葛家沟停车场 |
2 | 葛家沟东路 |
3 | 天山技术学院 |
4 | 紫金花园 |
5 | 书苑路 |
6 | 清园路 |
7 | 轩和苑 |
8 | 轩和苑西 |
9 | 天山牧歌小区 |
10 | 大学路 |
11 | 大学路南 |
12 | 东大梁村 |
13 | 八十五中学 |
14 | 高台子 |
15 | 区团校 |
16 | 幸福路 |
17 | 幸福花园 |
18 | 幸福屯 |
19 | 团结路北四巷 |
20 | 陶瓷厂 |
21 | 六中 |
22 | 二道桥 |
23 | 新华南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 2021年乌鲁木齐市水磨沟区GDP
- 505阅读2023-06-21
-
- 乌鲁木齐5302路公交车路线图 乌鲁木齐5302路公交车站点查询(天恒基汽车城到友兴街停车场)
- 263阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 达坂城区著名景点 乌鲁木齐达坂城区旅游景点排名
- 145阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐有哪些旅游的地方
- 272阅读2023-06-28
-
- 乌鲁木齐S103路公交车路线图 乌鲁木齐S103路公交车站点查询(东泉路停车场到八十五中)
- 298阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4002路公交车路线图 乌鲁木齐4002路公交车站点查询(丽园路到葛家沟二队)
- 238阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区碱泉街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐5034路公交车路线图 乌鲁木齐5034路公交车站点查询(天恒基汽车城到灵香小镇)
- 452阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐66路公交车路线图 乌鲁木齐66路公交车站点查询(青建集团到乌鲁木齐国际纺织品服装商贸中心)
- 447阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市水磨沟区区号和邮编
- 437阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐307路公交车路线图 乌鲁木齐307路公交车站点查询(家佳乐超市到钢顺街)
- 197阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐331路公交车路线图 乌鲁木齐331路公交车站点查询(西苑北站到新街口豁口)
- 134阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐D001路公交车路线图 乌鲁木齐D001路公交车站点查询(地王国际商城到石化)
- 210阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐行政区划代码大全 乌鲁木齐市各区县行政区划代码
- 1422阅读2022-08-29
-
- 乌鲁木齐66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区赛马场片区行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-06-23
-
- 乌市米东区著名景点 乌鲁木齐米东区旅游景点排名
- 230阅读2023-08-11
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路街道行政区划代码|居委会
- 754阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐十二师4路公交车路线图 乌鲁木齐十二师4路公交车站点查询(西郊养护所到恒汇机电)
- 323阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐913路公交车路线图 乌鲁木齐913路公交车站点查询(迎宾路公交车场到六道湾)
- 200阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(荷花池公交站到新都客运枢纽站)
- 290阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐61路公交车路线图 乌鲁木齐61路公交车站点查询(大湾南路车场到毛纺厂)
- 410阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D003路公交车路线图 乌鲁木齐D003路公交车站点查询(大湾南路(翡翠万科广场)到新华凌北区)
- 473阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐21路公交车路线图 乌鲁木齐21路公交车站点查询(铁西三村到红雁池)
- 370阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有山有水的地方,乌鲁木齐有山有水的旅游景点推荐
- 482阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐S305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市乌鲁木齐县邮编 乌鲁木齐市乌鲁木齐县邮政编码大全
- 273阅读2023-08-04
-
- 乌鲁木齐917路公交车路线图 乌鲁木齐917路公交车站点查询(家佳乐超市到培训中心)
- 162阅读2023-11-03