乌鲁木齐104路公交车路线图 乌鲁木齐104路公交车站点查询(大湾南路(翡翠万科广场)到规划一路停车场)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:56:49
乌鲁木齐104路公交车(大湾南路(翡翠万科广场)-规划一路停车场),由起点站大湾南路(翡翠万科广场)开往规划一路停车场,总共40个站点,发车间隔:;约11-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
104路上行路线图(大湾南路(翡翠万科广场)-规划一路停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大湾南路(翡翠万科广场) |
2 | 大湾南路西 |
3 | 巴哈尔路 |
4 | 科信学院 |
5 | 新疆大学 |
6 | 友谊医院 |
7 | 延安路 |
8 | 新疆国际大巴扎 |
9 | 新疆民街山西巷 |
10 | 南门 |
11 | 和平北路 |
12 | 人民广场 |
13 | 健康路 |
14 | 北门 |
15 | 北门药材公司 |
16 | 宏大广场 |
17 | 劳动街 |
18 | 南湖小区 |
19 | 电信公司 |
20 | 市政府 |
21 | 长青四队 |
22 | 灭火处 |
23 | 检查站 |
24 | 水区政府 |
25 | 高家庄 |
26 | 第一济困医院 |
27 | 水磨沟 |
28 | 温泉疗养院 |
29 | 温泉 |
30 | 通讯团 |
31 | 福利区 |
32 | 岔路口 |
33 | 温泉东路 |
34 | 水磨沟村 |
35 | 东沛紫金苑 |
36 | 百商托斯卡纳 |
37 | 地震台家属院 |
38 | 静园路 |
39 | 四十一小学 |
40 | 规划一路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区兵团十二师三坪农场行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐海关各隶属海关行政审批受理窗口地址和咨询电话
- 516阅读2023-05-30
-
- 2020年乌鲁木齐市乌鲁木齐县GDP
- 241阅读2023-06-21
-
- 乌鲁木齐507路公交车路线图 乌鲁木齐507路公交车站点查询(卡子湾管理处到机械厂)
- 427阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐551路公交车路线图 乌鲁木齐551路公交车站点查询(五一农场客运站到机械厂)
- 193阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐61路公交车路线图 乌鲁木齐61路公交车站点查询(毛纺厂到大湾南路车场)
- 369阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐6009路公交车路线图 乌鲁木齐6009路公交车站点查询(云峰源市场到南园南路停车场)
- 325阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐927路公交车路线图 乌鲁木齐927路公交车站点查询(华天饭店到火车南站)
- 345阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐312路(北)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐527路公交车路线图 乌鲁木齐527路公交车站点查询(黄山街到西虹东路)
- 341阅读2023-11-03
-
- 2021年乌鲁木齐市水磨沟区GDP
- 505阅读2023-06-21
-
- 新疆乌鲁木齐的防疫站电话号码
- 208阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐917路公交车路线图 乌鲁木齐917路公交车站点查询(培训中心到家佳乐超市)
- 370阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐免费旅游景点有哪些 乌鲁木齐不要门票的景点盘点
- 297阅读2023-11-17
-
- 乌鲁木齐70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐新市区婚庆公司排行榜前十名
- 142阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐十二师2路公交车路线图 乌鲁木齐十二师2路公交车站点查询(新疆游客集散中心到怡丰园B区)
- 177阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区两河片区街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐双高计划学校有哪些 乌鲁木齐双高计划学校及专业名单
- 327阅读2022-11-18
-
- 乌鲁木齐D004路公交车路线图 乌鲁木齐D004路公交车站点查询(西山农场到新华南路)
- 217阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐三级医院大全 乌鲁木齐所有三级医院名单地址及联系电话
- 377阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐3406路公交车路线图 乌鲁木齐3406路公交车站点查询(八钢钢结构到北郊客运站)
- 211阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S406路公交车路线图 乌鲁木齐S406路公交车站点查询(温泉到红桥)
- 322阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2008路公交车路线图 乌鲁木齐2008路公交车站点查询(澜沧江街到平川路口)
- 175阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐54路公交车路线图 乌鲁木齐54路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到鑫桥源建材市场)
- 310阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐二道桥是地铁几号线 乌鲁木齐地铁二道桥站首末车时间表
- 283阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐到阿勒泰多少公里 开车从乌鲁木齐到阿勒泰的详细路线
- 181阅读2023-08-12