乌鲁木齐S401路公交车路线图 乌鲁木齐S401路公交车站点查询(众泰社区到长青四队)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:55:47
乌鲁木齐S401路公交车(众泰社区-长青四队),由起点站众泰社区开往长青四队,总共8个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 08:00-22:00;11月1日-5月9日 08:10-21:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S401路上行路线图(众泰社区-长青四队)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 众泰社区 |
2 | 测绘大队 |
3 | 苇湖庄 |
4 | 四团 |
5 | 温泉路口 |
6 | 检查站 |
7 | 灭火处 |
8 | 长青四队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 新市区十大名胜古迹景点推荐,新市区名胜古迹有哪些
- 495阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐天山区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐天山区公园游玩攻略
- 165阅读2023-09-14
-
- 乌鲁木齐地铁4号线一期站点线路图(七道湾-白鸟湖)首末车时间表
- 257阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐五家渠30路公交车路线图 乌鲁木齐五家渠30路公交车站点查询(北京西路检查站到客运站)
- 279阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐天山区十大名胜古迹景点推荐,乌鲁木齐天山区名胜古迹有哪些
- 373阅读2023-09-14
-
- 乌鲁木齐D009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐4102路公交车路线图 乌鲁木齐4102路公交车站点查询(东泉路停车场到王家梁车场)
- 288阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐DK1路公交车路线图 乌鲁木齐DK1路公交车站点查询(铁路局到益民大厦东门)
- 474阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐58路公交车路线图 乌鲁木齐58路公交车站点查询(地王国际商城到西虹东路)
- 303阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区中亚北路片区街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐8032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 105阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐天山区必玩景区,乌鲁木齐天山区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 186阅读2023-09-14
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路街道行政区划代码|居委会
- 754阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐3001路公交车路线图 乌鲁木齐3001路公交车站点查询(高新北区公交车场到西八家户公交车场)
- 163阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐地铁1号线站点线路图(三屯碑-国际机场)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐市达坂城区行政区划介绍 乌鲁木齐市达坂城区各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐市医疗保险中心地址和联系电话
- 986阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐十大名小吃
- 246阅读2023-08-20
-
- 乌鲁木齐到博尔塔拉多少公里 开车从乌鲁木齐到博尔塔拉的详细路线
- 184阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐44路公交车路线图 乌鲁木齐44路公交车站点查询(火车南站到大湾)
- 347阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市有什么好玩的地方
- 278阅读2023-07-02
-
- 乌鲁木齐十大高楼排行榜 乌鲁木齐10大最高的摩天大楼盘点
- 465阅读2023-02-08
-
- 乌鲁木齐市新市区区号和邮编
- 238阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐地铁运营时间 乌鲁木齐地铁首末班车时间 乌鲁木齐地铁时刻表
- 305阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐市高新区(新市区)行政区划介绍 乌鲁木齐市高新区(新市区)各社区和村庄划分
- 179阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐4201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐908路公交车路线图 乌鲁木齐908路公交车站点查询(大湾到华凌市场)
- 274阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐中营工是地铁几号线 乌鲁木齐地铁中营工站首末车时间表
- 375阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐104路宏大广场区间车公交车路线图 乌鲁木齐104路宏大广场区间车公交车站点查询(宏大广场到规划一路停车场)
- 300阅读2023-11-03