乌鲁木齐S401路公交车路线图 乌鲁木齐S401路公交车站点查询(长青四队到众泰社区)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:55:46
乌鲁木齐S401路公交车(长青四队-众泰社区),由起点站长青四队开往众泰社区,总共8个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 08:00-22:00;11月1日-5月9日 08:10-21:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S401路上行路线图(长青四队-众泰社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长青四队 |
2 | 灭火处 |
3 | 检查站 |
4 | 温泉路口 |
5 | 四团 |
6 | 苇湖庄 |
7 | 测绘大队 |
8 | 众泰社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8034路公交车路线图 乌鲁木齐8034路公交车站点查询(头号桥到永丰镇客运站)
- 415阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐必玩十大景区,乌鲁木齐有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 407阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐8020路公交车路线图 乌鲁木齐8020路公交车站点查询(游客服务中心到游客服务中心)
- 159阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S201路公交车路线图 乌鲁木齐S201路公交车站点查询(天山绿洲小区到建机厂)
- 295阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐周边自驾游推荐 乌鲁木齐周边好玩的地方
- 311阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 828阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐市米东区医院大全 乌鲁木齐市米东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 405阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐适合情侣去的地方
- 256阅读2023-09-05
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区地窝堡乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐104路支线公交车路线图 乌鲁木齐104路支线公交车站点查询(规划一路停车场到十七户)
- 138阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十大名小吃
- 246阅读2023-08-20
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县甘沟乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线图 乌鲁木齐T007路公交车站点查询(紫煜臻城到三宫村七队)
- 312阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市乌鲁木齐县区号和邮编
- 245阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区延安路街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐BRT71线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐有哪些好玩的地方?
- 276阅读2023-08-27
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区哪里好玩
- 355阅读2023-09-05
-
- 乌鲁木齐的景点有哪些地方
- 238阅读2023-06-28
-
- 乌鲁木齐903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区人民政府和新市区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 265阅读2023-07-12
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区兵团梧桐镇分部行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区火车南站街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐8031路公交车路线图 乌鲁木齐8031路公交车站点查询(永丰镇客运站到游客服务中心)
- 142阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐附近旅游景点有哪些
- 348阅读2023-09-16
-
- 乌鲁木齐到伊犁多少公里 开车从乌鲁木齐到伊犁的详细路线
- 437阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐6301路公交车路线图 乌鲁木齐6301路公交车站点查询(迎宾路公交车场到华凌畜牧基地)
- 136阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐109路公交车路线图 乌鲁木齐109路公交车站点查询(大湾南路(翡翠万科广场)到华凌公交车场)
- 495阅读2023-11-03