乌鲁木齐905路公交车路线图 乌鲁木齐905路公交车站点查询(二十三医院到油化厂)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:54:28
乌鲁木齐905路公交车(二十三医院-油化厂),由起点站二十三医院开往油化厂,总共30个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 07:30-23:00;11月1日-5月9日 07:30-22:40;约8-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
905路上行路线图(二十三医院-油化厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二十三医院 |
2 | 水泥厂 |
3 | 十二中 |
4 | 地磅 |
5 | 货场 |
6 | 客运段 |
7 | 月明楼 |
8 | 南站路 |
9 | 德汇万达广场西 |
10 | 宝山饭店 |
11 | 十月厂 |
12 | 中药厂 |
13 | 红山市场 |
14 | 西北路小区 |
15 | 哈密路 |
16 | 自治区第三人民医院 |
17 | 新疆工程学院 |
18 | 市制药厂 |
19 | 市客运司 |
20 | 金沙江路 |
21 | 平顶山小区 |
22 | 公交技校 |
23 | 中心血站 |
24 | 大修厂 |
25 | 油运司 |
26 | 交通医院 |
27 | 红庙子路 |
28 | 家属院 |
29 | 七队 |
30 | 油化厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T008路公交车路线图 乌鲁木齐T008路公交车站点查询(红旗路西到检定站)
- 109阅读2023-11-03
-
- 鄯善著名景点 鄯善十大景点排行榜
- 157阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区长胜西街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区迎宾路街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐917路公交车路线图 乌鲁木齐917路公交车站点查询(家佳乐超市到培训中心)
- 162阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 新疆乌鲁木齐的技术学校电话号码
- 187阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐最好的大学是哪所,附乌鲁木齐大学排行榜一览表
- 297阅读2023-03-19
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新华北路街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-06-23
-
- 新疆乌鲁木齐的中小学校电话号码
- 609阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市养老保险中心地址和联系电话
- 461阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐601路公交车路线图 乌鲁木齐601路公交车站点查询(仓房沟东路到人民路立交桥)
- 109阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐的一本大学名单一览表
- 259阅读2023-08-14
-
- 乌鲁木齐旅游景点排行榜前十名
- 429阅读2023-07-03
-
- 乌鲁木齐有哪些旅游的地方
- 272阅读2023-06-28
-
- 乌鲁木齐70路公交车路线图 乌鲁木齐70路公交车站点查询(九鼎冷库到大湾南路车场)
- 161阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐901路公交车路线图 乌鲁木齐901路公交车站点查询(大湾到北郊客运站)
- 245阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5301路公交车路线图 乌鲁木齐5301路公交车站点查询(九点阳光二期到西八家户公交车场)
- 413阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S202路公交车路线图 乌鲁木齐S202路公交车站点查询(西虹路到安顺小区)
- 145阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区银川路街道行政区划代码|居委会
- 599阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市的大学有哪些 2023乌鲁木齐市普通高等学校名单(本科+专科)
- 198阅读2023-09-09
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车首末时间表
- 840阅读2023-07-27
-
- 2023年乌鲁木齐五家渠市房价 乌鲁木齐五家渠市二手房和新房均价
- 249阅读2023-08-09
-
- 乌鲁木齐市行政区划介绍 乌鲁木齐市各区县街道乡镇划分
- 158阅读2023-11-21
-
- 乌鲁木齐535路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐的景点有哪些地方
- 238阅读2023-06-28
-
- 乌鲁木齐60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐到哈密多少公里 开车从乌鲁木齐到哈密的详细路线
- 532阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐5302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐8010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-01