乌鲁木齐D011路公交车路线图 乌鲁木齐D011路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到米东客运站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:23:14
乌鲁木齐D011路公交车(乌鲁木齐站南广场-米东客运站),由起点站乌鲁木齐站南广场开往米东客运站,总共29个站点,07:30-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
D011路上行路线图(乌鲁木齐站南广场-米东客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乌鲁木齐站南广场 |
2 | 锦绣四街 |
3 | 乌鲁木齐站北广场 |
4 | 万达广场 |
5 | 小西沟 |
6 | 肿瘤医院 |
7 | 北郊客运站 |
8 | 红光山 |
9 | 五建家属院 |
10 | 米东南路路口 |
11 | 卡子湾 |
12 | 水泥厂 |
13 | 二钢 |
14 | 皮革厂 |
15 | 自治区医院米东医院 |
16 | 小水渠 |
17 | 三毛 |
18 | 十三户 |
19 | 管理站 |
20 | 养路段 |
21 | 矿务局 |
22 | 小地磅 |
23 | 皇渠 |
24 | 101中学 |
25 | 邮局 |
26 | 丰源大厦 |
27 | 花园 |
28 | 华夏路口 |
29 | 米东客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有什么好玩的地方旅游景点
- 363阅读2023-06-27
-
- 乌鲁木齐4102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐八楼是地铁几号线 乌鲁木齐地铁八楼站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐S405路公交车路线图 乌鲁木齐S405路公交车站点查询(师大家属院到四十一小学)
- 226阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐909路公交车路线图 乌鲁木齐909路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到火车南站)
- 391阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2004路公交车路线图 乌鲁木齐2004路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到西雅图小镇)
- 374阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4102路公交车路线图 乌鲁木齐4102路公交车站点查询(王家梁车场到东泉路停车场)
- 450阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3003路公交车路线图 乌鲁木齐3003路公交车站点查询(青格达湖乡客运站到友兴街停车场)
- 464阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5007路区间公交车路线图 乌鲁木齐5007路区间公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到乌鲁木齐站南广场)
- 433阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐BRT4路公交车路线图 乌鲁木齐BRT4路公交车站点查询(机械厂到红山)
- 345阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D006路公交车路线图 乌鲁木齐D006路公交车站点查询(地王国际商城到海鸿物流港)
- 380阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到和田地区多少公里 开车从乌鲁木齐到和田地区的详细路线
- 405阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐902路公交车路线图 乌鲁木齐902路公交车站点查询(煤化厂到火车南站)
- 139阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D013路公交车路线图 乌鲁木齐D013路公交车站点查询(铁路局到五一农场新客运站)
- 329阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D009路公交车路线图 乌鲁木齐D009路公交车站点查询(馕文化产业园到三屯碑)
- 472阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(新都客运枢纽站到荷花池公交站)
- 139阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐柴油汽油价格 乌鲁木齐油价调整时间表
- 367阅读2023-11-24
-
- 乌鲁木齐5031路公交车路线图 乌鲁木齐5031路公交车站点查询(西缘产业中心到白鸟湖公交车场)
- 106阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 393阅读2023-05-17
-
- 新疆乌鲁木齐的大学电话号码
- 282阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐29路公交车路线图 乌鲁木齐29路公交车站点查询(大湾到乌鲁木齐站北广场)
- 377阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的青少年宫电话号码
- 465阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐D016路公交车路线图 乌鲁木齐D016路公交车站点查询(阿唛龙梦幻乐园到新市区汇嘉时代广场)
- 155阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐305路公交车路线图 乌鲁木齐305路公交车站点查询(百商百乐苑到双赢国际)
- 376阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区人民政府和天山区民政局等主要部门联系电话和地址
- 390阅读2023-07-12
-
- 乌鲁木齐331路公交车路线图 乌鲁木齐331路公交车站点查询(西苑北站到新街口豁口)
- 134阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐35路公交车路线图 乌鲁木齐35路公交车站点查询(十二中到西虹东路)
- 332阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐市火车站24小时服务电话
- 925阅读2023-05-06
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区人民政府和头屯河区社会保险管理分局等主要部门联系电话和地址
- 136阅读2023-07-12
-
- 乌鲁木齐8032路公交车路线图 乌鲁木齐8032路公交车站点查询(永丰镇客运站到上寺村二队)
- 460阅读2023-11-03