乌鲁木齐T003路公交车路线图 乌鲁木齐T003路公交车站点查询(正扬路社区到黄金产业园)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:20:57
乌鲁木齐T003路公交车(正扬路社区-黄金产业园),由起点站正扬路社区开往黄金产业园,总共2个站点,运营时间:;1月1日-3月31日 09:00;4月1日-10月31日 09:30;11月1日-12月31日 09:00,详细站点如下,一起来看看吧!
T003路上行路线图(正扬路社区-黄金产业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正扬路社区 |
2 | 黄金产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐市机场电话号码
- 643阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐海鸿专线3路公交车路线图 乌鲁木齐海鸿专线3路公交车站点查询(林森国际到海鸿物流港)
- 150阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐4002路公交车路线图 乌鲁木齐4002路公交车站点查询(丽园路到葛家沟二队)
- 238阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐三屯碑是地铁几号线 乌鲁木齐地铁三屯碑站首末车时间表
- 263阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐T004路公交车路线图 乌鲁木齐T004路公交车站点查询(金山谷小区到南湖南路西一巷)
- 377阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐914路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐产假多长时间 乌鲁木齐产假天数最新规定
- 336阅读2023-11-14
-
- 乌鲁木齐婚庆公司排行榜前十名
- 124阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐达坂城区装修公司排名前十强
- 330阅读2023-08-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 555阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐最低工资标准2023 乌鲁木齐每月每小时最低工资多少
- 341阅读2023-11-14
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区南湾街片区行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐70路公交车路线图 乌鲁木齐70路公交车站点查询(大湾南路车场到九鼎冷库)
- 246阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐919路公交车路线图 乌鲁木齐919路公交车站点查询(东泉路停车场到华凌公交车场)
- 371阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5033路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐本地人游玩的地方,乌鲁木齐当地人喜欢去的地方
- 324阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区公园哪个好玩 乌鲁木齐沙依巴克区最好玩的公园
- 466阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐社保查询 乌鲁木齐社保卡个人账户查询入口
- 242阅读2023-08-31
-
- 乌鲁木齐有哪些景点值得游
- 182阅读2023-09-04
-
- 乌鲁木齐D015路公交车路线图 乌鲁木齐D015路公交车站点查询(阿唛龙梦幻乐园到新疆国际大巴扎)
- 477阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐6003路公交车路线图 乌鲁木齐6003路公交车站点查询(颐和花园到太平渠客运站)
- 180阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐有哪些大学 2022乌鲁木齐所有大学名单一览表
- 339阅读2022-09-23
-
- 乌鲁木齐903路公交车路线图 乌鲁木齐903路公交车站点查询(火车南站到大湾)
- 302阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区阿克苏乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-06-23
-
- 2021年乌鲁木齐市米东区GDP
- 405阅读2023-06-21