武威15路公交车路线图 武威15路公交车站点查询(农资中心到金沙物流园)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:05:37
武威15路公交车(农资中心-金沙物流园),由起点站农资中心开往金沙物流园,总共36个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(农资中心-金沙物流园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 农资中心 |
2 | 碌碡什字 |
3 | 职业中专 |
4 | 台庄什字 |
5 | 恒大绿洲南门 |
6 | 天马桥西 |
7 | 金兰庭院 |
8 | 大地美居 |
9 | 富民什字南 |
10 | 文庙路口 |
11 | 文庙广场 |
12 | 十中 |
13 | 丽达商厦 |
14 | 区政府 |
15 | 东关什字 |
16 | 十九中 |
17 | 植物园西门 |
18 | 九四三医院 |
19 | 云翔什字 |
20 | 云翔小区 |
21 | 云翔北口 |
22 | 雷台公园 |
23 | 向阳小区 |
24 | 万通小区 |
25 | 肿瘤医院 |
26 | 图书馆 |
27 | 体育馆 |
28 | 宝山口腔医院 |
29 | 市医院 |
30 | 皇台九年制学校 |
31 | 天景世纪城 |
32 | 皇台二区 |
33 | 万嘉国际广场西 |
34 | 金武高速路口南 |
35 | 金武高速路口北 |
36 | 金沙物流园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃武威市相关文章
-
- 武威公交线路查询 武威公交车运营时间 武威公交时刻表
- 322阅读2023-10-31
-
- 武威1路公交车路线图 武威1路公交车站点查询(火车站到白圪垯变电站)
- 148阅读2023-10-31
-
- 武威1路公交车路线图 武威1路公交车站点查询(白圪垯变电站到火车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 武威天祝1路公交车路线图 武威天祝1路公交车站点查询(公交公司到华锐盛景)
- 287阅读2023-10-31
-
- 武威夜班1路公交车路线图 武威夜班1路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 239阅读2023-10-31
-
- 武威30路公交车路线图 武威30路公交车站点查询(吴府社区到华宁园小区)
- 234阅读2023-10-31
-
- 武威有几个火车站,武威火车站地址大全一览表
- 261阅读2023-02-20
-
- 武威周末去哪玩最好,武威带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 238阅读2023-09-24
-
- 甘肃省武威市民勤县南湖镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-15
-
- 武威各区县人口排名 2021武威常住人口总人口数
- 2090阅读2023-02-25
-
- 武威26路公交车路线图 武威26路公交车站点查询(发放社区到皇台一区北门)
- 281阅读2023-10-31
-
- 武威夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-18
-
- 甘肃省武威的文化馆活动中心电话号码
- 369阅读2023-05-13
-
- 武威2路公交车路线图 武威2路公交车站点查询(白洪社区到火车站)
- 158阅读2023-10-31
-
- 武威民勤2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-18
-
- 甘肃省武威市古浪县泗水镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-06-15
-
- 甘肃省武威市凉州区金沙镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-06-15
-
- 武威29路公交车路线图 武威29路公交车站点查询(一中到白洪社区)
- 242阅读2023-10-31
-
- 甘肃省武威市古浪县横梁乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-06-15
-
- 甘肃省武威市民勤县大滩镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-06-15
-
- 武威市景区有哪些
- 204阅读2023-08-02
-
- 武威社保局电话地址 武威社保局名录一览表
- 389阅读2023-08-31
-
- 甘肃省武威的艺术团电话号码
- 325阅读2023-05-13
-
- 2023武威平均工资 历年武威平均工资和最低工资数据
- 342阅读2023-09-04
-
- 武威天祝藏族自治县值得去的地方 武威天祝藏族自治县旅游必去景点
- 345阅读2023-11-23
-
- 2022年武威市凉州区GDP
- 442阅读2023-06-21
-
- 甘肃省武威市民勤县夹河镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-06-15
-
- 武威电话区号是多少 威武市长途电话区号查询
- 414阅读2022-10-26
-
- 甘肃省武威市凉州区西营镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-06-15
-
- 武威失业保险金怎么领取 武威失业保险金申请条件及流程
- 431阅读2023-11-17
-
- 武威2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 甘肃武威市2023年中考具体时间安排
- 146阅读2023-05-13
-
- 武威夜21路公交车路线图 武威夜21路公交车站点查询(西直门到北京站东)
- 397阅读2023-10-31
-
- 武威有哪些好玩的地方
- 192阅读2023-06-29
-
- 武威21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-18
-
- 武威民勤1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-18
-
- 武威市有哪些旅游景点
- 171阅读2023-09-16