厦门软件园二期是地铁几号线 厦门地铁软件园二期站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:10:11
软件园二期地铁站是厦门地铁中的非换乘站,所属线路厦门地铁2号线站,下面一起来看看软件园二期地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
软件园二期地铁站运营时间表
厦门地铁2号线
开往天竺山方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:32 | 22:45 |
开往 五缘湾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:42 | 23:39 |
软件园二期站出入口
1出口:
2出口:
3出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门地铁运营时间 厦门地铁首末班车时间 厦门地铁时刻表
- 322阅读2023-10-12
-
- 厦门天竺山是地铁几号线 厦门地铁天竺山站首末车时间表
- 311阅读2023-10-12
-
- 厦门东孚是地铁几号线 厦门地铁东孚站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 厦门东瑶是地铁几号线 厦门地铁东瑶站首末车时间表
- 474阅读2023-10-12
-
- 厦门新阳大道是地铁几号线 厦门地铁新阳大道站首末车时间表
- 483阅读2023-10-12
-
- 厦门15路公交车路线图 厦门15路公交车站点查询(第一码头到枋湖长途车站)
- 360阅读2023-11-01
-
- 厦门604路公交车路线图 厦门604路公交车站点查询(洪塘金包银到西柯枢纽站)
- 495阅读2023-11-01
-
- 厦门714路公交车路线图 厦门714路公交车站点查询(莲河到下坂)
- 154阅读2023-11-01
-
- 厦门快9路公交车路线图 厦门快9路公交车站点查询(高崎机场(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 376阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市同安区祥平街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-29
-
- 厦门沙坡尾网红打卡地
- 196阅读2023-09-07
-
- 厦门891路公交车路线图 厦门891路公交车站点查询(杏林正新到新阳西公交场站)
- 405阅读2023-11-01
-
- 厦门793路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 厦门沙坡尾必去的五个景点
- 208阅读2023-09-13
-
- 2021年厦门市GDP是多少 厦门市2021年GDP及产业数据
- 143阅读2023-04-09
-
- 厦门到湖里区多少公里 开车从厦门到湖里区的详细路线
- 188阅读2023-08-16
-
- 厦门快6路公交车路线图 厦门快6路公交车站点查询(前埔枢纽站(BRT)到厦门北站(BRT))
- 285阅读2023-11-01
-
- 厦门M26路公交车路线图 厦门M26路公交车站点查询(新阳公交场到地铁东瑶)
- 480阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁3号线路图 2022厦门地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 326阅读2022-10-07
-
- 厦门有哪些特色水果 福建厦门的特产
- 221阅读2023-04-27
-
- 厦门华荣路是地铁几号线 厦门地铁华荣路站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 自驾游福建旅游必去十大景点
- 284阅读2023-08-28
-
- 厦门792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 厦门306路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-17
-
- 厦门十大爬山景点推荐 厦门爬山去哪里比较好
- 321阅读2022-08-08
-
- 厦门海沧区十大个性写真品牌排行榜
- 129阅读2023-09-01
-
- 厦门813路公交车路线图 厦门813路公交车站点查询(东埔玛瑙村到贞岱村)
- 359阅读2023-11-01
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 厦门优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 106阅读2023-09-01
-
- 厦门快6路公交车路线图 厦门快6路公交车站点查询(厦门北站(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 306阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁6号线站点线路图(林埭西-华侨大学)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 厦门709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 厦门952路公交车路线图 厦门952路公交车站点查询(杏南公交场站到报业大厦)
- 142阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(嘉庚公交场站到孚中央公交场站)
- 403阅读2023-11-01
-
- 厦门708路公交车路线图 厦门708路公交车站点查询(新店公交场站到凤翔浦南)
- 469阅读2023-11-01
-
- 厦门蔡厝是地铁几号线 厦门地铁蔡厝站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 厦门428路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-17