厦门50路公交车路线图 厦门50路公交车站点查询(湖边花园B区到火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:25:06
厦门50路公交车(湖边花园B区-火车站南广场),由起点站湖边花园B区开往火车站南广场,总共18个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(湖边花园B区-火车站南广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖边花园B区 |
2 | 金洪路口 |
3 | 湖边公园 |
4 | 古地石社2 |
5 | 赤坡山 |
6 | 前埔路岭兜 |
7 | 东盛花园西门 |
8 | 东盛花园 |
9 | 前埔二里 |
10 | 国贸新城 |
11 | 华林花园 |
12 | 莲前社区医院 |
13 | 洪文七里 |
14 | 瑞景公园南门 |
15 | 思明人武部 |
16 | 东浦一里 |
17 | 金枫园 |
18 | 火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门都有哪些旅游景点
- 291阅读2023-07-04
-
- 厦门的旅游景点有哪些景点
- 177阅读2023-09-05
-
- 厦门周边2日游有什么地方
- 327阅读2023-09-03
-
- 厦门到韶关多少公里 开车从厦门到韶关的详细路线
- 241阅读2023-08-16
-
- 厦门地铁6号线站点线路图(华侨大学-林埭西)首末车时间表
- 231阅读2023-08-18
-
- 福建省厦门的大学电话号码
- 502阅读2023-05-19
-
- 厦门29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-17
-
- 厦门18路公交车路线图 厦门18路公交车站点查询(园山到黄厝公交场站)
- 429阅读2023-11-01
-
- 厦门40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 厦门B2路公交车路线图 厦门B2路公交车站点查询(火车站南广场到黄厝公交场站)
- 450阅读2023-11-01
-
- 厦门J102路公交车路线图 厦门J102路公交车站点查询(曾厝垵李氏宗祠到滨海街道)
- 187阅读2023-11-01
-
- 厦门850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-17
-
- 厦门30路公交车路线图 厦门30路公交车站点查询(第一码头到会展北公交场站)
- 224阅读2023-11-01
-
- 厦门713路公交车路线图 厦门713路公交车站点查询(新圩到大帽山)
- 132阅读2023-11-01
-
- 福建厦门旅游必去十大景点
- 214阅读2023-09-13
-
- 福建省厦门市海沧区邮编和地址
- 212阅读2023-06-06
-
- 厦门必玩十大景区,厦门有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 327阅读2023-08-27
-
- 厦门890路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 厦门M9路公交车路线图 厦门M9路公交车站点查询(莲坂国贸到第一码头)
- 401阅读2023-11-01
-
- 厦门809路公交车路线图 厦门809路公交车站点查询(地铁东瑶到海沧教师进修学校北门)
- 354阅读2023-11-01
-
- 厦门825路公交车路线图 厦门825路公交车站点查询(临港新城到桥南公交场站)
- 154阅读2023-11-01
-
- 厦门91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 厦门908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区必去的美术馆,厦门思明区美术馆开馆时间
- 246阅读2023-08-22
-
- 厦门7路公交车路线图 厦门7路公交车站点查询(松柏到高崎T4公交场站)
- 412阅读2023-11-01
-
- 厦门38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-17
-
- 厦门市集美区邮编 厦门市集美区邮政编码大全
- 274阅读2023-08-07
-
- 厦门702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 厦门38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 厦门133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 厦门694路公交车路线图 厦门694路公交车站点查询(阳光小镇到集美学村2)
- 284阅读2023-11-01
-
- 厦门323路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-17