厦门909路公交车路线图 厦门909路公交车站点查询(坂头军部到嘉庚公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:23:42
厦门909路公交车(坂头军部-嘉庚公交场站),由起点站坂头军部开往嘉庚公交场站,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
909路上行路线图(坂头军部-嘉庚公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 坂头军部 |
2 | 坂头 |
3 | 苏山路口 |
4 | 三兴社区 |
5 | 前进村 |
6 | 后溪 |
7 | 城内 |
8 | 永祥新城 |
9 | 宏谦广场 |
10 | 仁德路口 |
11 | 后溪后垵 |
12 | 天水路 |
13 | 老院子景区西 |
14 | 软件学院 |
15 | 港头 |
16 | 英埭头 |
17 | 兑山 |
18 | 浒井 |
19 | 连胜路 |
20 | 霞梧 |
21 | 海凤路 |
22 | 嘉庚公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门B3路公交车路线图 厦门B3路公交车站点查询(海韵台到邮轮母港公交场站)
- 187阅读2023-11-01
-
- 厦门992路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-17
-
- 厦门周边旅游景点大全排名
- 213阅读2023-09-03
-
- 厦门825路公交车路线图 厦门825路公交车站点查询(桥南公交场站到临港新城)
- 419阅读2023-11-01
-
- 厦门737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-17
-
- 厦门94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 2023年厦门集美房价 厦门集美二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-04
-
- 厦门湖里区十大名胜古迹景点推荐,厦门湖里区名胜古迹有哪些
- 482阅读2023-09-05
-
- 厦门613路公交车路线图 厦门613路公交车站点查询(乐海公交场站到澳溪井内)
- 264阅读2023-11-01
-
- 翔安区医院大全 翔安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 331阅读2023-07-10
-
- 厦门11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门的科技馆电话号码
- 134阅读2023-05-19
-
- 2023年厦门思明房价 厦门思明二手房和新房均价
- 413阅读2023-08-04
-
- 厦门地铁1号线站点线路图(镇海路-岩内)首末车时间表
- 590阅读2023-08-18
-
- 厦门定制公交D3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17
-
- 厦门B1路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-17
-
- 厦门981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-17
-
- 厦门何厝是地铁几号线 厦门地铁何厝站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 厦门地铁2号线站点线路图(天竺山-五缘湾)首末车时间表
- 334阅读2023-08-18
-
- 厦门17路公交车路线图 厦门17路公交车站点查询(浦南到石泉干休所)
- 298阅读2023-11-01
-
- 厦门地标性建筑或景点,厦门地标景点
- 162阅读2023-08-27
-
- 厦门同安旅游景点有哪里好玩
- 316阅读2023-06-29
-
- 厦门45路公交车路线图 厦门45路公交车站点查询(厦大(南普陀)到金尚公交场站)
- 260阅读2023-11-01
-
- 厦门快6路公交车路线图 厦门快6路公交车站点查询(前埔枢纽站(BRT)到厦门北站(BRT))
- 285阅读2023-11-01
-
- 厦门924路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市翔安区内厝镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-29
-
- 厦门集游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 厦门有哪些特色水果 福建厦门的特产
- 217阅读2023-04-27
-
- 厦门87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-17
-
- 厦门638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区开元街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-29
-
- 厦门M3路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17