厦门M12路公交车路线图 厦门M12路公交车站点查询(自贸区象屿园区到地铁火炬园)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:21:32
厦门M12路公交车(自贸区象屿园区-地铁火炬园),由起点站自贸区象屿园区开往地铁火炬园,总共11个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M12路上行路线图(自贸区象屿园区-地铁火炬园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 自贸区象屿园区 |
2 | 华昌西路口 |
3 | 华昌 |
4 | 华泰 |
5 | 华荣 |
6 | 石头皮山 |
7 | 新丰三路口 |
8 | 火炬三路口 |
9 | 市火炬幼儿园 |
10 | 三中 |
11 | 地铁火炬园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市集美区人民政府和集美区教育局等主要部门联系电话和地址
- 301阅读2023-07-07
-
- 厦门319路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市翔安区马巷镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-29
-
- 厦门地铁6号线二期站点线路图(华侨大学-同翔高新城)首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 厦门693路公交车路线图 厦门693路公交车站点查询(西滨公交场站到乐海公交场站)
- 141阅读2023-11-01
-
- 厦门漳州港K1路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 厦门江头是地铁几号线 厦门地铁江头站首末车时间表
- 390阅读2023-10-12
-
- 厦门926路公交车路线图 厦门926路公交车站点查询(寨内到园博苑公交场站)
- 161阅读2023-11-01
-
- 厦门39路公交车路线图 厦门39路公交车站点查询(嘉园路到软件园)
- 316阅读2023-11-01
-
- 厦门翔安旅游必去十大景点
- 172阅读2023-08-25
-
- 福建省厦门市翔安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 490阅读2022-12-31
-
- 厦门126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-17
-
- 厦门官任是地铁几号线 厦门地铁官任站首末车时间表
- 148阅读2023-10-12
-
- 福建省厦门的大学电话号码汇总
- 366阅读2023-04-26
-
- 厦门719路公交车路线图 厦门719路公交车站点查询(马巷农客站到邻里中心)
- 356阅读2023-11-01
-
- 厦门659路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 厦门322路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-17
-
- 厦门14路公交车路线图 厦门14路公交车站点查询(渔港东路到湖里竹坑)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁6号线二期站点线路图(华侨大学-滨海西大道)首末车时间表
- 337阅读2023-08-18
-
- 2023年厦门翔安房价 厦门翔安二手房和新房均价
- 391阅读2023-08-04
-
- 厦门快9路公交车路线图 厦门快9路公交车站点查询(高崎机场(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 376阅读2023-11-01
-
- 厦门398路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 厦门702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 厦门海沧区装修公司排名前十强
- 296阅读2023-08-27
-
- 厦门946路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-17
-
- 厦门624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17
-
- 厦门638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 厦门M26路公交车路线图 厦门M26路公交车站点查询(新阳公交场到地铁东瑶)
- 480阅读2023-11-01
-
- 厦门海沧行政中心是地铁几号线 厦门地铁海沧行政中心站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 厦门616路区间公交车路线图 厦门616路区间公交车站点查询(五峰到小西门)
- 476阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市湖里区金山街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-29
-
- 厦门M32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-17