厦门639路公交车路线图 厦门639路公交车站点查询(方特旅游区到BRT潘涂)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:18:53
厦门639路公交车(方特旅游区-BRT潘涂),由起点站方特旅游区开往BRT潘涂,总共13个站点,发车间隔:;约17-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
639路上行路线图(方特旅游区-BRT潘涂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 方特旅游区 |
2 | 火炬洪塘工业园 |
3 | 特房樾琴湾 |
4 | 西炉北二路 |
5 | 同安一中滨海校区 |
6 | 特房银溪墅府 |
7 | 滨洲七里 |
8 | 丙洲大桥 |
9 | 西洲智谷路口 |
10 | 市运动训练中心 |
11 | 埭头溪 |
12 | 厦门实验中学 |
13 | BRT潘涂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门露营野炊地点推荐,厦门适合野餐的地方
- 385阅读2023-08-27
-
- 厦门951路公交车路线图 厦门951路公交车站点查询(地铁火炬园到大学康城总站)
- 204阅读2023-11-01
-
- 厦门790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-07-17
-
- 厦门31路公交车路线图 厦门31路公交车站点查询(薛岭新村到五缘湾西公交场站)
- 322阅读2023-11-01
-
- 厦门300路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 厦门753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-17
-
- 厦门市翔安区邮编 厦门市翔安区邮政编码大全
- 468阅读2023-08-07
-
- 厦门到泉州多少公里 开车从厦门到泉州的详细路线
- 266阅读2023-08-16
-
- 厦门625路公交车路线图 厦门625路公交车站点查询(汀溪水库路口到乐海公交场站)
- 128阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 厦门612路公交车路线图 厦门612路公交车站点查询(芸溪居住公园到新民西塘公交场站)
- 223阅读2023-11-01
-
- 厦门737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 厦门959路公交车路线图 厦门959路公交车站点查询(高林中路到东安公交场站)
- 189阅读2023-11-01
-
- 厦门诚毅广场是地铁几号线 厦门地铁诚毅广场站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 厦门最高的十座高楼 厦门高层建筑排行榜
- 525阅读2023-02-08
-
- 厦门921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 厦门820路公交车路线图 厦门820路公交车站点查询(海岸1号站到大屏山公园站)
- 376阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(诚毅广场到环境监测大楼)
- 306阅读2023-11-01
-
- 厦门919路公交车路线图 厦门919路公交车站点查询(集美新城公交场站到集美学村2)
- 481阅读2023-11-01
-
- 厦门80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-17
-
- 厦门937路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 厦门959路公交车路线图 厦门959路公交车站点查询(东安公交场站到高林中路)
- 137阅读2023-11-01
-
- 厦门市养老保险中心地址和联系电话
- 287阅读2023-06-15
-
- 厦门612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 厦门91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 厦门J107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 厦门到北京多少公里 开车从厦门到北京的详细路线
- 487阅读2023-08-16
-
- 厦门708路公交车路线图 厦门708路公交车站点查询(新店公交场站到凤翔浦南)
- 469阅读2023-11-01
-
- 厦门302路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 厦门欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 368阅读2023-09-01
-
- 福建省厦门的培训学校电话号码
- 262阅读2023-05-19
-
- 厦门858路公交车路线图 厦门858路公交车站点查询(海沧体育中心北门到梧村公交场站)
- 315阅读2023-11-01