厦门M25路公交车路线图 厦门M25路公交车站点查询(五通小区到厦航大厦)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:16:37
厦门M25路公交车(五通小区-厦航大厦),由起点站五通小区开往厦航大厦,总共5个站点,运营时间:;07:30-09:30 17:30-19:30;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M25路上行路线图(五通小区-厦航大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五通小区 |
2 | 五通二里 |
3 | 高林居住区 |
4 | 高林路 |
5 | 厦航大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门937路公交车路线图 厦门937路公交车站点查询(园博苑公交场站到锦园后浦)
- 371阅读2023-11-01
-
- 厦门932路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 厦门社保局电话地址 厦门社保局名录一览表
- 184阅读2023-08-29
-
- 福建省厦门市思明区梧村街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-29
-
- 厦门926路公交车路线图 厦门926路公交车站点查询(园博苑公交场站到中亚城寨内)
- 498阅读2023-11-01
-
- 厦门700路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 厦门B11路公交车路线图 厦门B11路公交车站点查询(胡里山公交场站到火车站)
- 154阅读2023-11-01
-
- 厦门著名的景点有哪些
- 431阅读2023-08-28
-
- 厦门M35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 厦门926路公交车路线图 厦门926路公交车站点查询(寨内到园博苑公交场站)
- 161阅读2023-11-01
-
- 厦门海沧区装修公司排名前十强
- 296阅读2023-08-27
-
- 厦门好玩的地方有哪些 十大景点必去
- 360阅读2023-09-03
-
- 厦门78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 厦门公园排名哪个最好玩,厦门公园游玩攻略
- 203阅读2023-08-27
-
- 厦门919路公交车路线图 厦门919路公交车站点查询(集美新城公交场站到集美学村2)
- 481阅读2023-11-01
-
- 厦门7路公交车路线图 厦门7路公交车站点查询(高崎T4公交场站到松柏)
- 334阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁3号线[M3]路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 厦门值得去玩的地方
- 131阅读2023-09-18
-
- 厦门916路公交车路线图 厦门916路公交车站点查询(厦门北站到杏南中学后溪校区)
- 158阅读2023-11-01
-
- 厦门700路公交车路线图 厦门700路公交车站点查询(彭厝南到新圩)
- 486阅读2023-11-01
-
- 厦门996路公交车路线图 厦门996路公交车站点查询(SM城市广场到西滨公交场站)
- 179阅读2023-11-01
-
- 厦门945路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 厦门632路公交车路线图 厦门632路公交车站点查询(小西门到堤内)
- 251阅读2023-11-01
-
- 厦门437路公交车路线图 厦门437路公交车站点查询(高崎公交场站到SM兴山路)
- 112阅读2023-11-01
-
- 厦门十大最值得去的地方排名
- 443阅读2023-08-19
-
- 厦门7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 厦门M10路公交车路线图 厦门M10路公交车站点查询(新店公交场站到洋塘南公交场站)
- 460阅读2023-11-01
-
- 厦门J103路公交车路线图 厦门J103路公交车站点查询(太清宫到太清宫)
- 181阅读2023-11-01
-
- 厦门M8路公交车路线图 厦门M8路公交车站点查询(万翔物流园到麦德龙)
- 255阅读2023-11-01
-
- 厦门320路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-17
-
- 厦门市周边游旅游景点
- 262阅读2023-09-04
-
- 厦门塘边是地铁几号线 厦门地铁塘边站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12