厦门734路公交车路线图 厦门734路公交车站点查询(厦大翔安校区到洋塘南公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:15:46
厦门734路公交车(厦大翔安校区-洋塘南公交场站),由起点站厦大翔安校区开往洋塘南公交场站,总共19个站点,发车间隔:;约16-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
734路上行路线图(厦大翔安校区-洋塘南公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 厦大翔安校区 |
2 | 沙美路口 |
3 | 厦大翔安校区南门 |
4 | 东园社区 |
5 | 茂林社区 |
6 | 后树 |
7 | 董水 |
8 | 后珩 |
9 | 厦大翔安医院北 |
10 | 厦大翔安医院 |
11 | 浦边 |
12 | 双十中学翔安初中部 |
13 | 厦门实验小学翔安校区 |
14 | 新店山头 |
15 | 下庙 |
16 | 翔城小学 |
17 | 林厝 |
18 | 马池塘 |
19 | 洋塘南公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门快9路公交车路线图 厦门快9路公交车站点查询(高崎机场(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 376阅读2023-11-01
-
- 厦门到香港多少公里 开车从厦门到香港的详细路线
- 243阅读2023-08-16
-
- 厦门岭兜是地铁几号线 厦门地铁岭兜站首末车时间表
- 373阅读2023-10-12
-
- 厦门古代名人排行榜前10名
- 455阅读2023-04-29
-
- 厦门830路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-17
-
- 厦门38路公交车路线图 厦门38路公交车站点查询(火车站(湖东)到高林公交场站)
- 222阅读2023-11-01
-
- 厦门460路公交车路线图 厦门460路公交车站点查询(第三医院到溪苑社区)
- 212阅读2023-11-01
-
- 厦门东瑶是地铁几号线 厦门地铁东瑶站首末车时间表
- 474阅读2023-10-12
-
- 厦门105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-17
-
- 厦门323路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-17
-
- 厦门70路公交车路线图 厦门70路公交车站点查询(五缘湾公交场站到五缘湾西公交场站)
- 168阅读2023-11-01
-
- 厦门M27路公交车路线图 厦门M27路公交车站点查询(龙舟池到银亭社区)
- 216阅读2023-11-01
-
- 厦门小众但绝美的旅游地点推荐,厦门冷门却很美的地方
- 102阅读2023-08-27
-
- 厦门一日游旅游景点 厦门一日游最佳景点排行榜
- 366阅读2023-08-16
-
- 厦门127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 厦门17路公交车路线图 厦门17路公交车站点查询(石泉干休所到浦南)
- 184阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市思明区厦港街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-29
-
- 厦门900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 厦门625路公交车路线图 厦门625路公交车站点查询(乐海公交场站到汀溪水库路口)
- 252阅读2023-11-01
-
- 厦门厦鼓轮渡(轮渡-钢琴)[夜间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-17
-
- 厦门各区县人口排名 2021厦门常住人口总人口数
- 805阅读2023-02-28
-
- 厦门86路公交车路线图 厦门86路公交车站点查询(枋湖长途车站到胡里山公交场站)
- 165阅读2023-11-01
-
- 厦门风俗有哪些 厦门风俗文化介绍
- 527阅读2023-07-05
-
- 厦门733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 厦门115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 厦门附近好玩的景点
- 314阅读2023-06-30
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 厦门乌石浦是地铁几号线 厦门地铁乌石浦站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 福建省厦门市海沧区发热门诊名单
- 494阅读2023-05-20
-
- 厦门653路公交车路线图 厦门653路公交车站点查询(方特旅游区到会展中心公交场站)
- 330阅读2023-11-01
-
- 厦门老人游玩攻略 厦门适合老人游玩的地方排行榜
- 429阅读2023-08-14
-
- 厦门760路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17