西安9路公交车路线图 西安9路公交车站点查询(火车站到大兴西路汉城遗址)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:55:47
西安9路公交车(火车站-大兴西路汉城遗址),由起点站火车站开往大兴西路汉城遗址,总共22个站点,发车间隔:;约9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(火车站-大兴西路汉城遗址)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 五路口 |
3 | 革命公园 |
4 | 北新街南口 |
5 | 北大街 |
6 | 北门里 |
7 | 北关 |
8 | 铁路职业技术学院 |
9 | 自强小区 |
10 | 纸坊村 |
11 | 交通职业技术学院 |
12 | 丰禾路东口 |
13 | 红庙坡 |
14 | 大白杨 |
15 | 大兴东路劳动北路口(大兴医院) |
16 | 小白杨 |
17 | 白家口 |
18 | 西二环大兴路口 |
19 | 大兴西路社区 |
20 | 自来水五厂 |
21 | 邓家村 |
22 | 大兴西路汉城遗址 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安浐灞7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-28
-
- 香港西湾河是地铁几号线 香港地铁西湾河站首末车时间表
- 377阅读2023-10-16
-
- 西安2日游旅游最佳景点推荐
- 163阅读2023-07-04
-
- 西安140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-28
-
- 西安新城区有什么博物馆 西安新城区必打卡的9大博物馆
- 376阅读2023-11-05
-
- 陕西省西安市碑林区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 352阅读2023-02-03
-
- 西安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 西安1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-28
-
- 香港地铁机场快线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 212阅读2023-10-16
-
- 西安市未央区行政区划介绍 西安市未央区各社区和村庄划分
- 306阅读2023-11-29
-
- 香港田景是地铁几号线 香港地铁田景站首末车时间表
- 348阅读2023-10-16
-
- 西安有什么适合情侣去玩的地方
- 401阅读2023-10-05
-
- 西安163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 西安爬山景点推荐 西安爬山好去处
- 112阅读2023-12-01
-
- 陕西省西安市临潼区交口街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-06-06
-
- 西安到江门多少公里 开车从西安到江门的详细路线
- 151阅读2023-08-11
-
- 西安709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡16号线公交车路线图 西安高新城乡16号线公交车站点查询(云水一路·天谷五路口到首创奥特莱斯)
- 365阅读2023-11-03
-
- 西安711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-28
-
- 西安值得去的景点排名 西安十大旅游风景名胜区
- 403阅读2022-11-26
-
- 西安255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 西安秦陵西是地铁几号线 西安地铁秦陵西站首末车时间表
- 486阅读2023-10-12
-
- 西安276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 西安市雁塔区邮编 西安市雁塔区邮政编码大全
- 237阅读2023-08-07
-
- 西安市十大高中排行榜 西安市重点高中学校排名前十
- 386阅读2023-03-11
-
- 西安224路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市阎良区振兴街道行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-06-06
-
- 西安西工程大·西科大(临潼校区)是地铁几号线 西安地铁西工程大·西科大(临潼校区)站首末车时间表
- 200阅读2023-10-12
-
- 西安理工大曲江校区是地铁几号线 西安地铁理工大曲江校区站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 西安703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-28
-
- 香港天瑞是地铁几号线 香港地铁天瑞站首末车时间表
- 215阅读2023-10-16
-
- 香港尖东是地铁几号线 香港地铁尖东站首末车时间表
- 468阅读2023-10-16