西安12路公交车路线图 西安12路公交车站点查询(正义厨具市场到翠华路南段)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:55:30
西安12路公交车(正义厨具市场-翠华路南段),由起点站正义厨具市场开往翠华路南段,总共32个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(正义厨具市场-翠华路南段)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正义厨具市场 |
2 | 光华厂 |
3 | 大庆路阿房路口 |
4 | 阿房一路东段 |
5 | 大庆路西段 |
6 | 大庆路丰隆路口 |
7 | 汉城路大庆路口 |
8 | 公交巴士公司 |
9 | 丝路群雕 |
10 | 西二环大庆路口 |
11 | 丰登路北口 |
12 | 大庆路桃园路口 |
13 | 大庆路劳动路口 |
14 | 潘家村 |
15 | 玉祥门 |
16 | 洒金桥 |
17 | 许士庙街北口 |
18 | 莲湖公园 |
19 | 北大街 |
20 | 钟楼北 |
21 | 南门里 |
22 | 南门外 |
23 | 南稍门 |
24 | 草场坡 |
25 | 省体育场 |
26 | 南二环长安立交南 |
27 | 小寨 |
28 | 长安路雁塔西路口 |
29 | 八里村 |
30 | 红专路小区 |
31 | 翠华路雁南一路口 |
32 | 翠华路南段 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 陕西一日游去哪里比较好玩
- 154阅读2023-08-28
-
- 西安北槐是地铁几号线 西安地铁北槐站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 西安未央区婚庆公司排行榜前十名
- 175阅读2023-08-31
-
- 香港康乐路是地铁几号线 香港地铁康乐路站首末车时间表
- 424阅读2023-10-16
-
- 西安甘家寨是地铁几号线 西安地铁甘家寨站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 西安游客常去的景点 西安旅游必去的地方
- 170阅读2023-11-06
-
- 空港新城是地铁几号线 西安地铁空港新城站首末车时间表
- 223阅读2023-10-11
-
- 西安钓鱼好去处排行榜前10名
- 253阅读2023-04-29
-
- 陕西省西安市蓝田县洩湖镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-06-06
-
- 西安免费十大景点大全攻略,西安有哪些免费的景点
- 248阅读2023-08-27
-
- 西安市灞桥区区号和邮编
- 361阅读2023-08-30
-
- 陕西省西安市临潼区小金街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-06-06
-
- 陕西适合自驾游的景点
- 100阅读2023-09-19
-
- 香港大窝口是地铁几号线 香港地铁大窝口站首末车时间表
- 198阅读2023-10-16
-
- 西安东站是地铁几号线 西安地铁西安东站站首末车时间表
- 408阅读2023-10-11
-
- 香港红磡是地铁几号线 香港地铁红磡站首末车时间表
- 478阅读2023-10-16
-
- 西安唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-31
-
- 西安405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-28
-
- 西安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-28
-
- 西安临潼201路西核所线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 西安泾渭环线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 772阅读2023-07-28
-
- 西安735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 364阅读2023-01-30
-
- 西安北池头是地铁几号线 西安地铁北池头站首末车时间表
- 376阅读2023-10-12
-
- 西安灞桥区十大名胜古迹景点推荐,西安灞桥区名胜古迹有哪些
- 283阅读2023-09-04
-
- 西安凤栖原是地铁几号线 西安地铁凤栖原站首末车时间表
- 212阅读2023-10-12
-
- 香港新围是地铁几号线 香港地铁新围站首末车时间表
- 429阅读2023-10-16
-
- 西安新城区必去的博物馆,西安新城区博物馆开馆时间
- 136阅读2023-08-29
-
- 西安西咸助企2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-28
-
- 西安爬山景点推荐 西安爬山好去处
- 112阅读2023-12-01
-
- 西安11路公交车路线图 西安11路公交车站点查询(林河春天公交调度站到南门外)
- 393阅读2023-11-03
-
- 西安市邮编 西安市各区县邮政编码查询
- 935阅读2023-08-05